Общество

Почему от слова ислам и вида его атрибутики мурашки по коже бегут и как-то хмуро становится?

Oksi :)
Коран - Сура 586 Аят 26: "Даже лучших из неверных следует убивать. "
Коран - Сура 554 Аят 115: "Аллах создал неверных в человеческом обличии чтобы мусульманам не пришлось пользоваться услугами животных. Неверные - это животные в форме человека, которые приговорены служить мусульманам днём и ночью. "
Коран - Сура 372 Аят 5: "Неверному запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у неверного или мусульманина. Но мусульманину не запрещено делать всё это по отношению к неверному. "
Коран - Сура 578 Аят 92: "Аллах дал мусульманам власть над имуществом и кровью всех наций. "

Вот поэтому и попахивает.
Анастасия Корнеева
Лучший ответ
Мне тоже их символизм всегда казался каким-то зловещим, что-то типа серпа смерти (вариант косы у христиан) , ну а когда расплодились все эти злобные античеловеческие течения, этакий исламский нацизм, то всё стало ясно... серп против креста. последняя всемирная бойня на пороге однако...
Правда жизни. Поэтому они и живут.
Андрей Брежнев
Я мусульманин Алхамдулиллах, все рождаются мусульманинами но потом родители неверующих обрекают детей в путь заблудшихся. Мурашки по коже насколько мне известно хорошая вещь, слыхал что когда ангел дотрагивается идут мурашки. А то что иван еким написал это наверное ложь и он ответит за это. А так у мусульман все путём и все очень хорошо. И будет все хорошо после смерти Инша Аллах. Ва Аллах у аълам
Иван Екимов, в Коране 114 сур всего, все что ты написал это ложь придуманная тобой, ты наводишь смуту и за это как раз таки ты и будешь наказан, если только не покаешься.
Не знам, можеби тоа е само вас ...најверојатно заебана