Общество
А вы взгляд затылком чувствуете? А что именно при этом происходит? Ну там мурашки по коже, или неуютно вдруг, или
еще как-то? Я-то сама толстокожая, поэтому в подробностях опишите, а не намеками!
не всегда, но чувствую. Дискомфорт-потом осознание, что на тебя кто-то смотрит.
Когда я начинаю чувствовать, что ловлю на себе своей жопой чжой взгляд, - то вечером завариваю себе крепкий пустырник (в аптеках - без рецепта) . С сахаром - очень вкусно. И этот, очень распространенный невроз, - проходит к утру. Крепкий сон, и укрепление расшатанных нервов.
Чувствую Не знаю как, просто чувствую и оборачиваюсь.. . и ловлю на себе чужой взгляд ((
у меня лично в лопатках типа щекотно.... но уверена шта не в каждом случае када на меня глазеют
волосы дыбом встают
Вс. Овчинников писал, не помню точно где, когда ездил к Рерихам, что любой житель Индии немедленно оборачивается на любой взгляд в затылок...
Это во многом зависит от того, КТО смотрит и КАК смотрит...
Чувствую как бы линии, направленные в мою сторону и направление (откуда они идут) . Так и норовит обернуться и посмотреть в глаза :)
чувствую!!! Еще как!!! Резко разворачиваюсь и пялюсь в ответ!!!
неуютно просто. Хочется обернуться)
Просто повернуться тянет
Маленько неуютно, неприятно и скованно.
я обычно просто не уютно себя чувствую. это как-то не объяснить)
Ну я им не чувствую, я им вижу.. . Просто вижу, что на меня кто-то смотрит.. . Могу затылком сказать: отвернись, чо смотришь.. . И отворачиваются тут же. Могу и стукнуть затылком...