Общество

Вы чувствуете личную ответственность за то, что происходит в стране?

EE
Elmurod Eshkulov
87 292
Нет! Я изначально был против алкаша Ельцина и против всех его корешей-подельников. Я, как и многие ОБРАЗОВАННЫЕ люди страны был ЗА СОВЕТСКУЮ СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ власть! Там были недостатки, но в целом не было НАГЛОГО ВОРОВСТВА и наглого обмана.
Aiman Koilybaevna
Aiman Koilybaevna
1 854
Лучший ответ
нет.
да, срать хожу реже
Частично да.
$A
$$$ Artyriys $$$
88 629
Я этих людей не выбирал и законы из не поддерживал.
Да, ты то ещё жив
конечно жду предводителей будем исправлять ситуацию
Денис Заморин
Денис Заморин
94 554
не, я нефтепродукты в реки не сливаю, деньги в американские ценные бумаги не переправляю, тухлые завтраки детям не поставляю, зарплату себе не выписываю миллионную пока другие выживают на мрот, женщин в живот не пинаю, стаканчики бумажные в полисменов не бросаю, живность краснокнижную не отстреливаю на вертолетах, детям, друзьям и родственникам на кормление не отдаю отрасли промышленности и компании и лес не вырубаю кругляк не продаю по дешевке забугор, озера не загрязняю, пенсионный возраст не поднимаю, не манипулирую с пенсионными накоплениями, не легализую банковскую деятельность кредитную под бешенные проценты, не закрываю глаза на микрофинансовые организации, не завожу гастарбайтеров и не содержу их в нечеловеческих условиях, не поддерживаю алкогольное и табачное лобби, не заставляю все муравейниками без парковок и не наводняю страну гробами на колесах которые передвигаются по технологии прошлого века и пальмовое масло в еду не мешаю и прочую химикалию вредную так что моей ответственности нет что кругом такой беспредел
DD
Diana Diviana
94 333
Нет, конечно, я же не начальник какой-нибудь, а простой сельский пенсионер и от меня ничего не зависит.
Сахиб Алиев
Сахиб Алиев
74 855
Елена Аверина значит вы независимый человек? Этого власть простить не может
Это не моя страна. Я в ней просто живу, соблюдая все законы и правила. Поэтому нет - не чувствую.
нет, у меня нет счетов за границей
Нет. Мне не понятна политика Российской власти уже много лет. И за действия дибилов я не могу нести ответственность.
Olesya Happy
Olesya Happy
7 228
Кредитов нет, Жкх долгов нет, дети, внуки взрослые все при образовании. Сын подводник ВМФ- на пенсии уже. Внук - помошник капитана- рыба. Я за свою жизнь никогда не пользовалась "скорой" мы никому ничено не Должны!!!
Да. Обидно, что многие до сих пор слепы...

Похожие вопросы