Общество

привередливы ли в еде? суп на второй день едите? или новый надо?

А я ваще всё ем. И на второй день, и на четвёртый даже. Ну, кроме шкуры, хрящей и потрохов. Пищевариловку, как и мышцы, тренировать надобно...))
www.ser666
Лучший ответ
Вячеслав Лапаренок ммм....шкурка с хрящиком...или там нет хрящей?
я ж домохозяйка. откель я тебе вчерашний суп возьму? а так то я не привереда. ела б, конечно. Приветики Орнеллкам-Поварихам!
Вячеслав Лапаренок у меня по щам - пятерка! привет, домонаседкам!
Непривередливая.
Nadi Osman
Да я батон неделю ем, а кастрюлю супа вообще - месяц.
Виталий *******
Самара Адамова Если батон положить в морозилку,его можно есть и 1,5 месяца:))"Хозяйке на заметку":))))
У меня проблема супа снята с повестки дня-я его просто не ем, т. к. не варю. Но уж коли сварен-будет есцо до последнего вздоха... Победа, обычно, за супом-остатки выливаюцо с грустью и болью в серце:)))
Я- нет А кто привередливый- добро пожаловать к плите и готовить себе супчик собственноручно хоть дважды в день
да с тобой я и ТРЁХдневные щи хлебать буду !
есть блюда которые вкуснее для меня на второй день. В том числе и суп
из ваших рук и большим рискну !
Юлия Глебова
Да хоть на третий! Когда у тебя холостяцкого стажа набирается аж 16 лет, то после всяких столовок привередливость отбивается напрочь. Как сейчас помню - возвращаешься со стройки после 10-часового рабочего дня часу этак в восьмом вечера, усталый само собой, и тот факт, что у тебя суп вчерашний, тебя абсолютно не волнует - наоборот, даже радует, что ужин сейчас готовить не надо, а можно просто поесть и отдохнуть!
Ainura Bagitova
И на II и на II и на IY.
Почему бы и нет? )))
Нет, не привередлив. Из автомобильной тематики почерпнул давненько термин - многотопливный двигатель. То есть, двигатель внутреннего сгорания, способный работать на бензине, керосине, дизельном топливе и т. д.
Вот и про себя иной раз говорю, что я "многотопливный двигатель", то есть ем всё, что есть в доме. Рос ведь во времена и в среде - где было не до разборчивости пищеварительной.
суп? два дня максимум.. во первых много не готовлю.. во-вторых всегда помню, что даже несмотря на наличие холодильника-в нём (в супе) всё равно заводятся микробы..)))
Вячеслав Лапаренок привет, лучше бы мужики заводились!)))
Если я готовлю что то дома, то на один раз... впрок не делаю...
Гавшин Виктор
Ем и на третий день-вкуснооооо!!!!
Алексей Фатеев
нет. не превередлив. считаю, что тратить время на готовку не стоит часто. лучше сексом заниматься, чем котлеты лепить!
Вячеслав Лапаренок а можно совместить - я леплю котлеты, а ты лепишь меня!
Очень привередливя, но суп н второй день ем.))
Jura Lerch
ток борщ или щи ем на 2 день. Очень брезглив и мне легко испортить апетит
нет!
вот сейчас --чаек с горбушкой бородинского хлеба ..
ем! как лакомство !
лучше любого пирожного.. .
Вся еда только свежего приготовления.
Даже слишком привередливости.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельстица страстям,
За столом у мерзавцев, имеющих власть.

В этом замкнутом круге - крути не крути -
Не удастся конца и начала найти.
Наша роль в этом мире - прийти и уйти.
Кто нам скажет о цели, о смысле пути?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.
Такого практически не бывает. Редко. Конечно новый.
новый желательно, но этим только себе проблемы-то создаю
Суп вообще то и надо есть на второй день. Он намного вкусней.
нет, не привередливы.. .