Общество
И все же КПСС о народе больше думала, чем ЕР ?
Конечно, при КПСС было больше социальной справедливости.
Поделитесь опытом - как Вы ухитрились почувствовать разницу? Я вот никак не могу.
Верхушку партии ЕР составляют члены КПСС и сотрудники КГБ. Не фиг от своих открещиваться, бывших коммунистов и гебистов не бывает.
Ира Пискунова
Но бывают оборотни и предатели, а эти уже из ваших.
Разве можно сравнивать несравнимое? ! ЕР- партия олигархов, которая выражает интересы капиталистов
другое общество, иная идеология- приходилось ставить общественное выше личного- так было
Что ж, вы ее не защитили в 1991-м?
просрали совок, что теперь толку ныть, лежите на диване дальше
новое поколение поднимает головы
Странный вопрос. ЕР это та же КПСС чуть ли не в полном составе.
В общем да. но тут важным является человеческий фактор - в КПСС было сложно попасть, коммунистов было реально меньше чем демократов и чиновнический аппарат был меньше в разы, при большем населении и территории. КПСС развалилась когда стала пускать к себе разного рода карьеристов, а они думают больше о себе чем о людях или просто о работе. ЕР к сожалению начала с того, от чего загнулся КПСС.
До ГУЛАГа ЕР пока не додумалась о народе.
Ты ещё больше думаешь, но ничего не делаешь, дай копеечку народу.
Ага, когда в блокаду Ленинграда Жданов устравиал пирушки и слушал советы врачей как похудеть, в это время люди хоронили своих детей. Думала. Во все времена и всех странах правительстов думает только о своей жопе.
Лариса ****
Брехня
У КПСС - сауны были-ЧМО, у ЕдРА толи дело.. НОУХАУ) блиать)
Делать им нех как о народе думать)
да
Почитайте устав КПСС времен перестройки и вопрос отпадет сам по себе. Там всё ясно написано. А потом поищите устав ЕР
Дима Васюков
Если верить написанному идеологами КПСС, то мы уже 33 года, как живем при коммунизме.
ну о воспитании и образовании детей точно КПСС сильнее заботилось
КПСС думала о массах, о народе, как неделимом целом, а ЕР....
ЕР это правопреемница КПСС.
Ира Пискунова
Смотрю, мышцы как накачал, а вот мозги слабоваты. Совет, их тоже прокачай, тогда всё поймёшь )
да