Общество

А где Золото КПСС, куда девалось Как Думаете?

Галина Сычева
... у нынешних олигархов, потомков и родственников партноменклатуры, КПссовцев.
Irisha Danilenko
Лучший ответ
Я о нем не думаю, мне безразлично, куда оно девалось....
Ольга Петрова
Маргарет Тэтчер: “Мы, либо с нашей помощью, хотели привести к власти в СССР такого человека, с которым можно было бы работать”. И они привели к власти Горбачёва. Тэтчер- член трёхсторонней комиссии и в 1992г. она произнесла эту фразу. Этим человеком в 1984г. оказался Горбачёв. За шесть лет правления Горбачёва внешний долг увеличился в 5,5 раза, а золотой запас уменьшился с 2,5 тыс. тонн, до 240 тонн. Где же оно, золото Советского Союза? Надо спросить, где это золото? Золотой запас России сегодня всего 440 тонн. 2,5 тысячи тонн золота было, за 19 лет золотой запас вырос на 200 тонн. Где золото не партии, а Советского Союза, куда оно делось? Поэтому Горбачёву необходимо задать эти вопросы. Полёт Матиаса Руста был предназначен для того, чтобы снять руководство Минобороны и спецслужб, которые начали задавать вопросы, куда перебрасывается на самолетах золото СССР и почему, на каких основаниях. При Горбачёве за два года была осуществлена чистка высшего аппарата, начиная от горкома партии, более 85%. Это гораздо больше, чем за четыре года с 1935 по 1939 г. г. , т. е. все несогласные с этой линией, по сути, на уничтожение СССР, снимались со своих должностей. Поэтому Горбачёв нанёс своей собственной стране вред больший, чем любой враг за последние 700 лет. В мире нет и не было правителя, который бы нанес своей собственной стране такой огромный ущерб. Горбачёв должен ответить перед народами всей страны. Он десятки миллионов людей бросил в пучину нищеты, конфликтов, терроризма. Это его личная, персональная ответственность! Почему этот человек, ставропольский комбайнёр, присмотренный западными спецслужбами, действовал так? Он должен ответить, почему он принёс в жертву страдания миллионов людей. На алтарь победы были положены миллионы советских людей, он предал их. Он должен быть осужден. Три человека несут ответственность за развал Советского Союза. Это, прежде всего, Горбачёв, это Шеварднадзе (русофоб, непрофессионал) и Яковлев, который стажировался вместе с предателем, генералом КГБ СССР Калугиным в Колумбийском университете. h t t p: / / w w w . n e n ovosty. ru /sssr. html#more-361 (убрать пробелы)
Никуда оно не девалось. Как лежало в Цюрихах и Швейцариях, так и лежит. Ячейки меняются, иногда меняются Банки, а Золото как лежало, так и лежит. Но это с точки зрения физики.
С точки зрения политики большевиков золото – это средство для большевизации остального мира и окуп от Кайзера. Начиная с «цветной революции» в Монголии в 1922-м, кончая «компартиями Европы, Азии, Африки и Америки» , все кормились с этого золота. Кто-то неудачно, как Венгерская советская республика в 1919-м и Димитров с Тельманом в 1933-м, а кто-то очень даже, как Тито, кинувший Джугашвили «Сталина» в 1949-м или Мао Цзе Дун, кинувший Хрущёва в 1958-м.
Золото – это ещё и средство для милитаризации СССР. На него закупались итальянские лидеры, эсминцы, торпеды, английские и французские авиадвигатели, немецкие дирижабельные дизели, ставшие в СССР танковыми двигателями – всё это закупалось на золото.
Вокруг этого золота изначально крутились и откровенные мошенники.
Но главным для золота КПСС была ущербность его расходования, так как уходило на расходы его больше, чем приходило в накопления. «Большевизация» а-ля «мировой соцЛагерь» обанкротилась, а этим фактом обанкротилась и фирма держательница золота – КПСС. Теперь её активы принадлежат более разумным, сдержанным, не столь рисковым и одиозным собственникам.
Таким образом, «золото КПСС» никуда не делось, оно сменило собственников из-за банкротства КПСС.
9625779605 Кто же эти разумные собственнеки.которые присвоили все золото себе?
и не КПСС, а ваще ВСЕ ЗОЛОТО на планете куда то делось
а ведь его добыто не меньше, чем железа =многие сотни миллионов тонн!
и золото, кстати, отсутствует даже в золотохранилищах Форт Нокса
"....Тангстиновые слитки весом 400 унций и только позолоченные сверху...."
http://fulcrum.newsvine.com/_news/2009/11/25/3547077-fake-gold-bars-in-fort-knox
Так где всё золото планеты - и царское золото и золото КПСС и вообще золото со всех стран мира?
вот железо валяется везде, даже бомжи живут-выживают сдачей железного лома, а вот золота нету
НИГДЕ НЕТУ!
коль на планете его НЕТУ, ЗНАЧИТ ВЫВЕЗЛИ с планеты!
кто?
Да у меня в огороде закопано, не веришь, приезжай по весне, покажу где....
говорят в Байкале что-то нашли
Лариса Гришина
КПСС свободно пользовалось всеми ресурсами СССР. На хрена ей отдельно какое-то золото?
Вика Павлова
у бывших
Преплавилось в золото Единой России.
вокруг себя обернитесь и все увидете
правда смотря где стоять барвиха более менее подходящее для этого место