Общество

Китай завалил Россию говном. А вам не стыдно. Вы что не можете закидать Китай - своим? Например -Ладой, мобилой ?

Увы, даже китайский хлам оказался качественнее любого русского производства.
Даулет Ргаев
Лучший ответ
они и европу и америку закидали а нам нечем похвастаться кроме marussia
Олег Алексеев
Айпады и планшетники тоже там собирают.
А заваливали мы Китай при Горбачеве.
Еще Говорухин фильм тогда снял - Так жить нельзя
Так в фильме Камазы шли от туда пустые.
Мы до такой ерунды не опускаемся, у нас главное -- духовность.
Китай весь мир завалил
Иван Анищенко
лесом можно, там водой чистой...
Slav Nu-Rap
Спрос рождает предложение.
1. Кто в Китае купит Ладу?
2. Пример мобилы Российского производства приведите.
Gul`mira Musalimova
И говно можно использовать, как удобрение, напримет. Мне лично делать говно неприятно, как и заваливать им кого бы то нибыло
Досбол Адилов
"Мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом" (С)
ввп на одно рыло в китае ниже российского в три раза, то есть если я выращиваю три мешка картошки за год работая как могу один китаец выращивает мешок. . примерно так, да есть разница мы торгуем нефтью и другими ковыряемыми, но даже если убрать эти доходы то производительность ввп китая ниже не столь разительно но ниже сренероссийской. и это факт. . да и технологии у китая в основном амеровские..
закидали же! Т-72, МиГ-29 - чем не говно?
Китай никого не заваливал. "Говоно" - это дешевые вещи, которые вы можете не покупать. Если дорогое - то это совсем не "говно". Просто китайцы (единственные в мире) делают и то и другое. А выбирать Вам. У них четкое соответствие цена-качество. А качество за копейки никто отдавать не будет