Общество

КИтай завалил нас вещами приносящими вред здоровью взрослых и детей. Государство мер не предпринимает. Это сговор?

Просто гос чиновники от паспортиста в Жэке до президента слишком заняты своими делами, своим бизнесом и им не до таких мелочей, как государство, а граждане этого государства для них лишь надоедливые букашки
Да какой геноцид, какой сговор, просто бизнес и ничего личного. Им просто некогда.
Сергей Гавликов
Лучший ответ
Не покупать!
Батыр Ажимов
Как таковое оно давно уже самоустранилось...
да всей планета пора уже игнорировать их товары, по другому не получиться
Это ЖАДНОСТЬ .
Инна Бандурина
Нужно же как то цивилизованно сокращать население! не в газовые же камеры загонять.... Для обслуживания трубы достаточно 27 мил человек, остальные балласт для сырьевой экономике.
Коррупция.
Mehmet Demir
Вас же информировали? Радуйтесь. И не покупайте дешевизну.
Олег Иванов
если бы не завалил - вещей бы вообще не было...
Оленька **********
Покуизм.
Тут, наверное, чуть-чуть коррупции в таможне и чуть-чуть нехватки средств, чтобы проверить огромное количество товара, поступающего из Китая.
Хотя, наверняка, можно что-то придумать
Да, это геноцид населения России.
лучше бы прокуратура занялась не Ходорковским-у него счётчики на разработках стоят- а теми чиновниками. которые подписывают миллиардные договоры с Китаем. получая от сделки законный процент. свои предприятия стоят. а мы создаём экономический бум Китая
Не жди от государства. Учись сам выбирать нормальный товар. И не обязательно китайский.
а родные производители продуктов чем нас завалили и куда смотрит СЭС И роспотребнадзор
А что по вашему государство может сделать? если сами ничего делать не хотим, Не голыми же задницами светить, вот и прикрываем китайским ширпотребом .
Яся Осе
да все, кому не лень, травят нас