Общество

Почему всей остальной России пофигу-что в Волоколамске люди и дети получили реальный вред здоровью от Свалочного Газа? -

думаете -что-до вас не дойдёт ?
С того все и начинается, что всем наплевать. Каждый думает что его не коснется. Это позиция идиотов, которая и доводит до того, что случилось в Кемерово. Надо бороться с нарушениями и с несправедливостью
Алия Карибаева
Лучший ответ
Анна Николаевна Мельнова Им это неинтересно. Можно и по башке получить. Они предпочитают бороться с "пиндосами".
А сам ты что сделал что бы прекратить это безобразие ?? Пистеть не мешки таскать!!
Анна Герус(Юданова) словом можно передвигать горы.
Мы из за этого должны волосы на голове рвать или только об этом и говорить? Да. там дела обстоят хреново. Но в стране 140 миллионов населения. В мире 7 с лишним миллиардов. И у каждого человека свои проблемы и радости. А жизнь не останавливается от того. что где то произошла беда. Не могут и не должны все на этом зацикливаться.
В общем так. мы сочувствуем Волоколамску. Но жизнь у нас не прекратилась и Волоколамском страна и тем паче мире. не ограничиваются. Кроме него есть множество других вещей. Кстати. в Волоколамске. насколько помню. никто не умер. А вот в Кемерово 64 человека заживо сгорело. И большинство тоже дети. Трагедия. Но из за нее наша жизнь тоже не остановилась.
Юлия Шахрай
В России гораздо больше вреда от сволочных подвизгальщиков
я живу в самом грязном регионе России, мне как бы плевать что там в Волоколамске происходит, у нас люди дохнут пачками от рака.
Инна Новацкая
Наталья Сафронова это где ж такое
А почему этим должны заниматься мы?
Когда полно ментов, судей и чиновников, получающих за это зарплату куда больше нашей?
Не припомню, чтобы когда проблемы были у меня, мне хоть чем-то помогли жители Волоколамска.
Х.. еплёт, которому пофигу, спрашивает почему нам пофигу. Это, бл... ть, феерия, товарищи. Ты на площадь выйди, и спроси то же самое. Быстро тебе объяснят, что не прав.
Elena Bekmaganbetova
Анна Герус(Юданова) -было был пофиг-не спрашивал бы... а ты не матерись... черви в языке заведутся.
Мы - самый отзывчивый народ.
Денис Шерсткин
Жители Волоколамска, которые хоть что-то сделали, молодцы. Защитили честь русских, как сумели. А храбрые сокрушители "пиндосов" сдуваются при виде первого мента. Типа, не наше дело.
Ты с Волоколамска ?
Анна Герус(Юданова) -я великоросс патриот.
А формулу Свалочного газа написать можете?)))
Дима Маринов
Анна Герус(Юданова) -открой конфорку газовой плиты и нюхни с полчасок...
Алия Карибаева Дурачок, это опасные газы типа метана