Общество

Сегодня на тренировке сломал пальцы! А Вы из-за фанатизма в занятии спортом приносили вред своему или чужому здоровью?

Ольга Молева
Как-то разбила себе лицо на тренировке
Оксана Репина
Лучший ответ
Ольга Молева Ужас! Это как же так?
Я везучая, падала в трещины в горах, летала по леднику между камней, падала с горы, правда на веревке была и со страховкой, но там маятник был большой, метров 30 где то свободного падения, пока не зацепилась.. . и еще лавиной накрывало, и все ничего. .
а поехала учиться кататься на сноуборде во Францию, и так качественно навернулась и потянула связку, полгода болело, и это самое страшное происшествие.. -))
Dianka Krupnova
Нет, потому далее КМС не пошел
Самсон до свадьбы заживёт! Выздоравливай! Нет учили сдерживать сои эмоции... убить ведь можно; -))
Истощал себя бегом для выносливости. Сочувствую по поводу перелома.
Костик Нескажу
Самсон! Порву пасть -это "образное" выражение. Береги пальцы!..))))
Константин 555
Своему наверно да, 12 лет класической борьбой занимался, сейчас в 40 все хрустит и побаливает.
Alex Shift
Ольга Молева тоже борьбой!
У сына в классе на физкультуре за полгода трое мальчишек получили сложные переломы рук, а девочка сломала ногу.. . И учитель хороший, просто такая была невезуха.
Я одному парню после тренировки откусил кончик носа, за то что он назвал меня козлом
Ну незнаю называется спортом ли пляжный волейбол.. ) однажды на вахте, после работы мы играли в волейбол футбольным мячом) вобщем мяч этот отбила я как то не аккуратно.. в итоге 2 сломанных пальца. . Так я ж незнала сначала что их сломала, и еще часик гдет играла) к утру пальцы стали похожи на 2 синих сардельки)
Aziza Mahmudova