Общество

Для безупречного здоровья необходимы занятия спортом,у Вас всегда на это хватает времени?Работа в огороде заменит спорт?

Приносит пользу то движение тела, которое нравится. Это нам, взрослым, показывают дети. Они не могут идти шагом, они прыгают, карабкаются по деревьям и выдумывают кучу способов порезвиться на счастье своему телу. Если спорт или уход за огородом приносит радость, не напрягает и не связаны с денежной прибылью -- это приносит здоровье. И телу, и душе.
Анатолий Анатольевич
Лучший ответ
Работа на свежем воздухе - это отлично, но занятия физкультурой -и тем более спортом! - она, к сожалению, заменить не сможет.
ТЯГАЙТЕ ГИРЮ, ШУРА!
Дмитрий Манзюк
если относиться как к виду спорта, то заменит:)
Для здоровья, достаточно физкультуры А от работы-кони дохнут!
Я занимаюь спортом но могу точно скахать что робота в огороде его не заменит..
Робер Цой
Заменит, если делать разнообразную работу по огороду
для здоровья нужны физические нагрузки в разумных пределах (в том числе работа на огороде) А вот спорт -это огромные физические нагрузки, которые зачастую ведут к подрыву здоровья! Назовите хоть одного здорового человека из спортсменов, в преклонном возрасте. Обычно они не доживают до такового. Жаль...
Мария Ким
Безупречного здоровья спорт не дает.. а вот подорвать здоровье - ЗАПРОСТО! Занимайтесь лучше физкультурой.. больше пользы будет... а огородничество---лучший способ физических нагрузок на свежем воздухею..
Нет ничего полезнее работы на свежем воздухе! а спорт хорошо любительский, --профессиональный уже подрыв организма. так что на огороде и здоровье поправите и румянец приобретете))
.kulaim Kurmanova
Почему для безупречного здоровья надо заниматься спортом, черепах же не отнесешь к спортсменам, а живут по 200-300 лет.