Общество

Нац. вопрос

В армии общался с лицами толерантной нац-ти. Они объясняли мне своё не очень уважительное отношение к Русским. Вот основные причины недолюбливания Русских. Мужики все пьяници, напьются что не могут передвигаться. Жёны их гуляют на лево. Я магу лубую снят за поход в дэшовый ресторан. Дети малолетки начинают гулять со школы, сквернословить, пить пиво, курить. Одеваются вызывающе как ш--хи. Молодые парни женоподобные, общаются между собой на матерном лексиконе, многие носят хвостики (смэшно!!!) на голове. Не могут постоять не за свою дэвушку, не за себя. В общем все женщины ш...и, а мужики ч...и потому что позволяют всё это. Ну там и уважение к старшим, и чувства товарищества, отсутствие самостоятельности, и т. д.
Можно было бы с этим согласится, если бы я не знал кучу Русских людей которые в сотню раз лучше этих толерантных удотов. Как говорится чья бы корова мычала! Передвигаются по городу группами ( мы с Тамарой ходим парой) одеваются в спортивную одежду (поголовно все спортсмены ))) и курят и пьют. А если сквернословят, то извращённо при женщинах и детях ( в центральной России можно) Говорят одно, думают второе, делают третье. Если чувствуют силу, очень любят повыёзживаться (хлебом не корми) Иду с ребёнком и женой подходят два удота и один говорит: эй купи мобильник ( культура, это чмо меня в
двое младше.)
Как Вы думаете Я не прав?
Это они таким образом хотят стать цивилизованными европейцами. А сами перенимают только плохое. Примитив чистой воды. Ума своего нет. А как доказать? Только ходить в пызырных спортивках и группами. А вдруг нарвешься? Вобщем быдло. А кроме того в христианстве - и поступки и ПОМЫСЛЫ должны быть чистыми. А коран говорит только о правильных поступках. Поэтому они говорят одно, а делают другое. Поганые и все. Надоели до чертиков. Ихвроде бы мало, а куда не плюнь.... аж в глазах рябит
Анара Аскарова
Лучший ответ
Юлия Петухова " Это они таким образом хотят стать цивилизованными европейцами. А сами перенимают только плохое. Примитив чистой воды. Ума своего нет " это про русских как раз. А они не стремятся стать европейцами, гордятся своим происхождением.
этим ли орлам, которые тоько и умеют горы обсирать, судить ?
Долго читать не интересно !
Проблема в том, что они за это критикуют, а сами уподобляются этому и даже худшему. Их дети по приезду сюда начинают пить, курить и сквернословить на всех языках. Они не ведут угодную Аллаху жизнь зачастую, а лишь оправдывают верой свои пороки, что порицается в Исламе.

Впрочем, я знаю много восточных людей в России - приличных, скромных.
Недавно прилетел из поездки в Москву, ехал из аэропорта и неудачно встал на эскалаторе в метро с огромной дорожной сумкой на проходной стороне. Парень без лишних слов помог донести сумку через весь эскалатор. Русские, к сожалению, такого друг другу давно не делают.
Vladb95 B
Анара Аскарова А мне молодые русские помогли доташить тяжелую коробку. А эти, ну с гор, только пинали и то, из-подтишка
Посылай этих ишаков нах... Русские-лучшая нация в мире!
Юрчик Луб
насчет культуры соглашусь, насчет всего остального-нет, так как возьму на примере пьянство и много говорим-мало делаем, это есть везде, просто для русских это уже как имидж