А почему гомофобы считают себя нормальными?
Для справки: нетрадиционная сексуальная ориентация сама по себе не является психическим заболеванием, а вот фобия (боязнь чего либо) определенно требует психотерапии.
Общество
почему сторонники геев считают себя нормальными?
Наташа Паженская
Эти заболевания не психические ,это враждённое нарушение .которые исправляют ,во всём мире кроме России иногда при рождении ,иногда после осознания ,кто он есть насамом деле ,и те кто пишет здесь всякую дребедень ,путает одно с другим. Поэтому и есть такие тупые вопросы как задал этот вопрос больной дебилизмом
А есть сторонники? Есть те кому на это пох.. .
Кстати-я против Баб Сосок-это изврат)) ) Давай прилюдно пороть!
Какая уй разница кто чем в кровати занимается.. . Мне как то пох...
Аnesthesia
"А почему гомофобы считают себя нормальными?
Для справки: нетрадиционная сексуальная ориентация сама по себе не является психическим заболеванием, а вот фобия (боязнь чего либо) определенно требует психотерапии"
А кто это определяет - фобия или нет?
Типа, разговор с радиослушателем на ЭхоМосквы:
- Вы одобряете гей-парад?
- Нет.
- Вы гомофоб?
- ??
Либерасты горазды на такие приемчики - типа, пидарсов любишь? - Нет.. . -Гомфоб! К психиатру!
Ты руки перед едой моешь? Зачем? Микробов боишься? У тебя фобия? К психиатру!
А кто это определяет - фобия или нет?
- Вы одобряете гей-парад?
- Нет.
- Вы гомофоб?
- ??
Каждому хочется думать, что он-то нормальный, а вот все, кому он не нравится -- психи больные.
они как бы нормальные, но философия и толерантность их на уровне проституток
ООН должна принять самое демократичное решение: Создать 2 Государства.... Для ГЕЕВ, и для Лезбиянок ПРОВЕРИТЬ Жизнеспособность этих Государств!
Так как и сторонники больных детей тоже нормальные люди, Геи это ошибка природы и её нужно востановить через дорогущую опирацию, а кому это не понятно тот пидрил Время придёт и дикари в России поймут это, к примеру когда у тебя родится гей сын, или лесbиянка дочь, тогда ты будешь петь по другому, и не путай пидаров как ты с геями. Геии не имеют сексуального вличения. ты просто тупой как и вся российская дума и президент И какая в том заслуга твоя, что ты родился не таким как они?
Ну они не будут себя считать больными, это противоречит их нормам.
Даже ватикан с этим сознался.
Ненормальные в психушке лежат, а все остальные нормальные, вне зависимости от сексуальной ориентации.