Общество

В чём красота женщины?!) ) Всем доброго вечера!!))

Виктор Манонин
Во внутренней чистоте

Доброго
Максимилиан Подгурский
Лучший ответ
Виктор Манонин Доброго Анастасия!) Рада видеть!)
В ее божественной душе.
Elxan Eliev
В душе наверное и в умении правильно преподнести себя окружающим, а ещё в материнстве.
Виталий ********
Я всегда смотрю в глаза.
Стас Тимченко
Виктор Манонин Добрый вечер Влад!)
"....И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? "
В женственности.
Сиськи, лицо и ноги !
Максимилиан Подгурский Воффка,ты че несешь:))
Кымбат Аубакирова привет!) ну ты даешь! а попа?)))
В материнстве! Прошу не путать с просто родившей особью! Родить-ещё не значит стать матерью. Вот когда моя жена спит с дочкой в одной кровати и обе мирно посапывают, вот тут я понимаю всю красоту женщины-матери! Часами могу за ними (спящими) наблюдать!!! !
И ещё: Красота и смазливость для меня два совершенно разных понятия.
Alex Legend@rniy
...Восприятие красоты сугубо индивидуально.. кто то видит в красивой женщине
очередной предмет роскоши в дополнение к дорогущему Феррари.. а кто то
спит и видит во сне идеал своей мечты.. Это как два мастеровитых художников
начнут рисовать свои картины с одной и той же натуры.. И получатся два
совершенно разных по стилю шедевра. Так и моё мнение насчёт красоты не
есть аксиома и любой может с этим не согласиться..
Андрй Манчук
Я думаю, что в любви!))
Во всем ее облике.
Нет части тела, которая не притягивала бы мужчину.
Ну, а если нет мозгов, можно просто помолчать.
Не в чем. Есть только животная потребность в противоположном поле, причем у женского пола, даже больше, чем у мужского.
Кудряшка ))
Виталий ******** А вот тут ты ошибаешся. Мужчины гораздо чаще помешаны на сексе , чем женщины. Это можно легко проверить понаблюдав за гомосексуальным поведением обоих полов. Для геев секс это чаще всего просто развлечение , а лесбиянки - они любят друг друга.
в глазах
Akmaral Kunanbaeva
Точно не во внешности
Саша Сутыский
В лице
в человеке всё должно быть красиво и одежда и душа и тело
в поведении.