Общество

В самолете перед взлетом девушка попросила

стюардессу поменять ей место, потому что рядом сидела девушка с младенцем. Истеричку пересадили, маме ребенка подарили небольшую игрушку. Я была в шоке и мне было так неприятно, не представляю что чувстовала та мамочка.
Вы попадали в такие ситуации? .
А в СССР дети были самым привилегированным классом.
Это правда.
Аида Лето
Лучший ответ
Люди разные, например я даже если бы и испытывал неудобства не пересел бы, а люди не парятся.
Если было свободное место, правильно пересела.
=Primo =
Не принимайте близко к сердцу...
ну, в общем да, можно было попросить поменять место, чтобы никто не слышал. Если это (особенно) дальний рейс, никому не пожелаешь сидеть с плачущим ребенком (хотя все равно весь салон слышит)
интересно, откуда они достали игрушку?
и да, в такие ситуации я не попадала
Lika Mirianashvili
Валера Горшунов Вы проницательны- рейс был международный, наши бы не додумались)
Но в том -то и дело- ребенок был просто чудо, и спал. Она громче визжала.И была чешка.
Я за ту истеричку. её понять можно.
Не нужно поднимать истерику и оскорблять человека, а пересесть можно.
Да, попадал, причем, также просил меня отсадить от мамаши с ребенком, и это правильно. Я не должен слышать это писк и визг, если я этого не хочу, причем имею на это полное право.
Валера Горшунов Ваше право, причем что мужчины это переноят тяжеловато. Но тот ребенок спал весь рейс.
может эта "истеричка" болела заразной болезнью?
может у неё недавно умер ребёнок?
может ...
Rozik Bahadir
Валера Горшунов Надеюсь, что это не заразно)))
зачем испытывать неудобства. за деньги
Ксения Филин
а вдруг у девушки, попросившей поменять место были веские причины, например токсикоз, низкое\высокое давление... ей было хило, она хотела покоя, а ее выставили истеричкой
сделать в самолётах отделения для чёрных и в них размещать мамаш с воющими детями.
Не вижу ничего страшного, ибо попадал в обратную ситуацию. После "воздушной ямы" ребёнка на меня стошнило. Брюки и рубашка - каюк. Через пол часа - прилетаем. А мамаша даже не извинилась и вела себя так, будто ничего не произошло...
Валера Горшунов Повезло ей с Вами!))))