Общество

Вы поёте песни купаясь в душе?

Айгуль Абенова
да, в душе из тебя появляется певец, еще набрав ванну можно подумать))) хорошие мысли и воспоминания приходят
Федор Лахин
Лучший ответ
Ходжа Насреддин, сидя в бассейне, стал петь, и ему показалось, что у него оху ительно прекрасный голос!
А падишах (или кто там у них) очень любил красивое пение и одарял за это.
Ходжа Насреддин поспешил к падишаху и доложил, какой он прекрасный певец.
Падишах захотел его послушать. Ходжа Насреддин начал петь, но получилось херово. Падишал стал сердиться.. .
Тогда Ходжа Насреддин призадумался над причиной неудачи, и его осенило: - Ёпт! У меня там получалось прекрасно, потому что там бассейн был! Я в воде сидел! В этом все дело! Прикажи организовать мне бассейн - и услышишь, как я прекрасно пою!
Падишах сказал:
- Бассейн прям здесь пока не могу. Если тебе нужно сидеть в воде, могу предоставить тебе бочку с водой - сойдет?
Ходжа Насреддин согласился. Принесли бочку с водой, он разделся, залез в нее и стал петь. Но вышло еще хуже. Падишах осерчал, велел слугам вынуть Ходжу Насреддина из бочки, разложить его попой кверху, мочить ладони в воде и бить его по заднице пока вода в бочке не кончится. Ну и началось.. .
Шлепают ему по заднице, а он:
- Слава Аллаху! Слава Аллаху!
Падишах удивился и спрашивет:
- А за что слава Аллаху-то?
- Так епт! Хорошо что бочка - в басейне вода хрен когда кончилась бы!
и не только.. пукаю в удовольствие и чешу фаберже..
У меня в душе 6 атмосфер, петь бесполезно !
"Не думай о мгновеньях свысока.. "
Счётчики воды стоят, не до песен.
Ирина Морозова
Если только Авемария)
Ербол Битасов
вообще-то это плохой тон
Марина Сыч
Айгуль Абенова По какому критерию Вы оцениваете что это плохой тон? Плохим тоном можно считать когда человек руки после туалета не моет и гавно бумагой по жопе растирает а не подмывает то место откуда испражнения вышли....
да, есть такое))) ) пою песни))))))
Меньше смотрите американских фильмов, где рекламируется эта чушь.
Алиса Даудова
Конечно, если бы не хотел петь - и в душ не ходил бы.
Ранис Билалов
у нас слишком тонкие стены - нет
Vjaheslav Lavro
Ну как сказать, когда одна дома-ору во весь голос))
Anatolii Kyrtaev