Общество

Будут ли пользоваться спросом в России грузинские вина?

Aziza Shegebayeva
Скажу про себя, я их покупать не буду.
Алина Червенко
Лучший ответ
Aziza Shegebayeva Мне тоже не понравились. Ни то, что привозили местные грузины, как якобы "своё, домашнее", ни то, что продавалось в магазинах в начале нулевых. Разница между винами советской эпохи нынешними - как между небом и землёй)))
Aziza Shegebayeva * и нынешними
Я не рискну их пить. Возможны диверсии.
Сергей Тунегов Что сейчас пьёшь?Изготовленные в гараже из концентратов?
Вина прекрасные. Но, думаю, что ценник будет нереальным. Бутылка Твиши стоила в 1978 году 98 коп.
(Если есть вопросы по Куликовской Битве - прошу. Я помню))
Настоящие да. Среди тех кто разбирается.
Разве это вино - это помои! Непонятно из чего и непонятно как изготовленные. Я предпочту французские, немецкие, итальянские, испанские.. . вина.
Анатолий Ботнарёв Не пила ты настоящих вин из Грузии. Могу угостить.
Aziza Shegebayeva Чилийские очень неплохие от 400 р за бутылку.
по 300 руб. за бутылку вряд ли
Елена Сёмина
С удовольствием выпью Киндзмараули от Грузинской компании вин и алкогольных напитков. Принадлежат французской Перно Рикар. До исчезновения продавались под ТМ Тамада и стоили 700-800 руб.
Да и остальные у них хороши)))
.. огромная страна - из 140 млн хотя бы 1 %населения -купит - а это более милиона бутылок !
Сергей Марки
В Грузии, в принципе, нет столько виноградников, чтобы обеспечить заявленный поток вина. . Хорошо, если они для своего потребления виноградники имеют. . Так что - я пас. . Покупать химию не собираюсь...
Сергей Марки Привет Оля ! химию не пей ! приедешь -выпьем настоящее ..
Представляю, что они туда намешают проклятым русским ).
Hany Ahmed
нет.
Alla Alla
Нет. Рынок потерян. Соотношение цена-качество у калифорнийских вин выше.
Aziza Shegebayeva По-моему оптимальнее всех украинские по цене-качеству. Вообще, украинские продукты неплохого качества очень дёшевы в России почему-то. Конфеты, шоколад, и т.д.
Вряд-ли.. . Рынок занят
Стас Чобот
ну а как же, только бы не упало качество как у молдавских, раньше молодые вина у них классные были, а потом говнешка
Конечно... Куда же они денутся...
Стас Чобот Водки нахлещутся.