Общество
хочу спросить и стесняюсь, а разве в церкви целоваться можно????)
Конечно, главное не танцуй.
нет
Не возбраняется у католиков.
Почему бы нет, если попы народ трахают. . Извините..
на Пасху можно
Кресты, иконы и поповьи перста чмокают же массово.
Значит можно.
Можно трижды, по-братски..
обезьянам нет!
Ты очаровашка! ) Милейшее создание!! ! ) Лапонька! ) Да окажись ты в церкви, да где угодно.. . поцеловал бы тебя, родственники ведь! )
П. С. . В церкви любят руки попам целовать, а остальные поцелуйчики отменены по умолчанию, по якобы уважительному отношению к невидимому (духовному, божественному и прочему...) . Ибо бабушки-продавцы, уборщицы и свечницы всегда на страже, подбегут они и примутся шипеть, типа в воспитательных мерах. А также и прихожане осадят целующихся, тоже якобы проявляя культуру свою. А вопросы культуры обсудим в другом вопросе.. . )
Jasurbek Boysariyev
это смайл такой))))

тюрьма по тебе плачет !!!
недавно дети мои венчались, один раз поцеловались. после того как кольца одели, батюшка сказал им что бы они соединились в поцелуе. значит можно.
Заставить бы всех верующих, принудительно, прочитать писании, желательно старое на славянском. Конечно фанатика трудно учить. Но все же, кому то может помочь. Короче можно! Бог лично сказал лишь одно - Любите; друг друга. И все все что сказано человеком, ни как не касается бога, и все эти правила о штанах женских и платках, и поцелуях, отсебятина.
нет конечно)))) ) целуйтесь где хотите, только не в церкви)))))))
Поцелуй поцелую рознь.
и не воздух тоже там не портите, а то вас за демона сочтут)
нет
Можно