Общество

Все СМИ шумят о сексменьшинствах. К чему им такая реклама? И чему дети научатся? Страшно, господа...

А в Швеции шагнули ещё дальше (или ниже) - хотят узаконить инцест и запретить мужикам ссать стоя поскольку по их мнению они этим ущемляют права женщин.
Нина Карпова
Лучший ответ
а чему дети научатся?

я, как и все мои друзья начли бегать за девочками в первом классе,
когда еще не понимали нафига нам это надо,
не говоря уже о смысле слова "секс" или "голубой".

уверен, что большинство в этом возрасте уже интересуются девочками или мальчиками и от "пропаганды" гомосексуализма это не зависит,
ибо в этом возрасте они еще читать толком не умеют.

или если бы о геях писали в СМИ, вы бы в первом классе начали бегать за мальчиками?
Человек, пускающий СМИ к детям, - сумасшедший.
Поэтому если исправить СМИ, он все равно найдет способ навредить бедным детям.
Иракли Бужор
Много идиотов живут по указке СМИ и верят, что от разговорах о гомосексуализме можно стать геем или лесбиянкой. Не пробуйте, не получится.
Иришка Бекир
Я не могу себе представить что нормальный, психически здоровый ребенок станет гомосексуалистом посмотрев на гомосексуалистов. Если он им не был изначально конечно.
Parvina Tilloeva
да это власть отвлекает нас так от своего воровства и заселения нашей земли пришлыми чужаками.
Салта. .
скоро россия превратится в северную корею....
пропаганда гомсексуализма (мужского дабы заселить нашу страну иммигрантами из других стан ИМХО но это так)