Общество

От куда в людях такая жестокость? Особенно в падростках..мне страшно осознавать,что люди - самые жестокие существа..

Эгегей! вы что? неужели не видите,что этот путь ведёт в бездну?? что так только хуже?? я не понимаю...и ни за что не пойму...
Мало ли что вы не понимаете... .
самые жестокие существа - это дети.
Ибо смерть им неведома и абсолютно не страшит. а ценность чужой жизни равна нулю по определению.
Чем скорее вы это поймете. тем дольше проживете на свете.
А попусту сетовать, вздыхать и взывать к справедливости ...это все чепуха.
Приспосабливайтесь.
Мир ровно таков, каков он есть на самом деле.
Ему плевать нравится он вам или нет.
Айбек Окапов
Лучший ответ
Мария Старцева Дети чисты по созданию, а монстров из них делаем мы сами, так что здесь я с вами не согласен.
Наталья Кучеровская ну...скажем так, подстраиваться я не под кого не собираюсь, даже под мир. У меня другие принципы.
Вот такое оно Зло. Всем изначально дано, но не всем дано это переварить. Особенно тем, кто позволяет заглушить голос совести голосом сладким горделивой эгоистичной и приятной вседозволенности.
Natali N
Правильно писать "пОдростки"...
Ещё М. Лермонтов оценил жизнь: "О, Бог, зачем ты создал Мир кровавый и жестокий! " Так было всегда, есть и будет. Само явление наше на свет - жестокость, потому что мы умираем!
Умирают двухлетние дети, семилетние умирают от рака, детей убивают бесжалостные "матери", молодёжь друг друга убивает в разборках и т.. д.
Этот мир и люди в нём - жестокость.
Такой возраст. Гормональный всплеск, плюс максимализм и борьба за своё место в стае. Так было всегда...
Нина Дерябина
Ты ещё 30-и летних не видела.. осатаневших от галимой жизни
а ты, насколько я понимаю, себя к таковым не относишь???
Наталья Кучеровская хах...правильно понимаешь
А Вы просто ящик включите, или посмотрите о чём пишут все молодёжные издания - должно стать понятно!
Наталья Кучеровская но я же такая же, как и они - но не становлюсь жестокой!
Долго Объяснять, но когда Подросток ВИДИТ по ТВ ЖЕСТОКОСТЬ, то у него РОЖДАЕТСЯ Цепная РЕАКЦИЯ и он уже САМ Становится ЖЕСТОКИМ:).
Андрей Андрей
а чего ты узнать хотела, я чет не понял
В каком возрасте вы бросили школу?
Олег Спичёнок
Наталья Кучеровская я её в этом году закончила
Воспитывается сначала безразличие, а затем и злость от нереализованых желаний наступает.
Что-то не так с твоим окружением, либо либо телевизор пересмотрела. Ничего они не жестокие, хорошего в них тоже хватает!
есть одна притча: и про зоопарк и зеркало
От нежелания работать...
Юлия Калинина
Так оно и есть - ЧЕЛОВЕК САМОЕ ЖЕСТОКОЕ СУЩЕСТВО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! И САМОЕ ГЛУПОЕ!
жестокость и злоба от неудач. . ничего с этим не поделать..
Ruslan Suleymanov
От воспитания, только от него воспитывались-бы чувства любви и верности к традициям не было-бы, а так насаждают нам
культуру ненависти из стороны... нельзя слепо верить в то что говорят о благополучии, нужно верить !!!
люди изначально все разные по характерам и складу ума отсюда все конфликты. допустим если у вас была бы должность чиновника высшего ранга а это вершина иерархии, воспользовались бы вы возможностями во благо интересов народа или же своих на верхушке? а про семью я, вообще молчу я уверен что вы 100% посадили б своих родственников на поста рядом с собой.
Dauren Orazbekov
Перво наперво из за отсутствия секса