Общество

Самое жестокое существо на Земле - человек. Согласны?

В американском зоопарке перед клеткой была надпись ,,самое коварное и кравожадное животное., , а в клетке висело зеркало.
Светлана Бороденко
Лучший ответ
и еще Гнус в июне
Lexa Zakharov
Да, и самое глупое
Самое жестокое вряд ли, Волк пожёстче будет, в овчарне может всех овец умертвить, хотя для него достаточно одной. Человек самое умное на земле существо.
Saadat Jumasylova
Человек и крысы. Кстати, у них и мотивация поступков схожа: кто не из своей стаи - грызи насмерть. :)
Комары хуже
Nikolai Holodkov
нет, неандерталец.
Да, конечно.
Анютка К
Очень согласны !!!
Ещё и самый хищный хищник
Эля Мусаева
Да, ни кто не проявляет жестокости, без всякой для себя выгоды, кроме человека. Однако, справедливости ради, замечу, что нет таких, кроме человека, кто может спасти кого то, покормить, проявить заботу о другом виде...
Казанец Лёша
нет, это пауки самые жестокие. Паучихи после соития съедают своего партнера.
Юрий Кислый
Да естественно
Мало того, что самое жестокое, еще и самое коварное в своей жестокости.
да, на 100%, другой такой твари нет
ага. . менты!
Світлана Семен без ментов было бы хуже
абсолютно! только человек убивает ради удовольствия
Guram Avkopashvili
Самое жестококое сущевствование из всех существ на земле у человека
я сижу в заключение и думаю на хрен куда выходить здесь мне лучше здесь мой дом родной нехочу
Самое жестокое по меркам самого человека. Если бы скажем львы умели оценивать жестокость (обладали интеллектом) , то возможно они самыми жестокими оценили бы себя (это я так, умозрительно).
Ты никогда не видел котят, играющих трупами невинных, пожить не успевших мышат?
Muscle-J Человек с чьими трупами только не играется причём в огромных кол-вах
Нет, не согласен. Вот, посмотрите видео на котором бабуин ест детеныша лани ЖИВЬЕМ:
https://www.youtube.com/watch?v=Z6hupgYaT6E
Человек - единственное существо, способное бороться с жестокостью и осознавать ее порочность.
Олег Юртин Могу написать про человека: Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.
Вполне.
ну и самое трусоватое...