Общество
самое тупое существо на земле-это человек
бессмысленные войны,пытки изощренные,зависть,злоба,ненависть-это все присуще человеку, а ради чего все это? Все бессмысленно и бесполезно,в мире все устроено так,что одни пожирают других,так пусть будет это без всяких никчемных политических идей,большевизма,сталимизма и прочего изма, без борьбы за власть...как все это смешно и глупо...надо спокойно и мирно жить свою жизнь и не наступать на горло другим...
Может быть и так...
Обычно человек смотрит на мир через свою ауру, то бишь сознание. Вам нужно побеспокоиться о своем здоровье - это серьезно. Поменьше читайте плохих книг и не смотрите плохие передачи. Сказки, мультики, природа, рыбалка, охота и т. д. - изменит ваши взгяды на жизнь. Вам. Человеку дано мышление, чтобы он не пожирал другого. Настанет такое время, что человек скажет другому человеку, здравствуй, брат! ! Ваши родители не пожирают Вас?! , Родные, близкие, друзья. . Зачем Вам эти измы? ! Жизнь прекрасна. Видеть красоту жизни надо учиться. Успехов. Измени имя и все пойдет на поправку. Это серьезно!!!
не нам решать...
а вы однако самокритичны:)
....
Божок вселенной, человек таков,
Каким и был он испокон веков.
Он лучше б жил чуть-чуть, не озари
Его ты божьей искрой изнутри.
Он эту искру разумом зовет
И с этой искрой скот скотом живет.
Прошу простить, но по своим приемам
Он кажется каким-то насекомым.
Полу летя, полу скача,
Он свиристит, как саранча.
О, если б он сидел в траве покоса
И во все дрязги не совал бы носа!
Иоган Гёте Фауст
Божок вселенной, человек таков,
Каким и был он испокон веков.
Он лучше б жил чуть-чуть, не озари
Его ты божьей искрой изнутри.
Он эту искру разумом зовет
И с этой искрой скот скотом живет.
Прошу простить, но по своим приемам
Он кажется каким-то насекомым.
Полу летя, полу скача,
Он свиристит, как саранча.
О, если б он сидел в траве покоса
И во все дрязги не совал бы носа!
Иоган Гёте Фауст
Люди создали рукотворный Ад на Земле... Основав его на Зле и Лжи... Хотя от Творца им был и есть свободный Выбор от рождения каждому... Видимо такова обезьянья природа человека и предрасположенность.. . Дети приходят в этот мир чистыми и открытыми к Свету... Уходят с уже с Убитой Душой искалеченные Злом и Ложью... Причем похороненные уже при жизни... Разум содрогается наблюдая происходящее на планете... И думает как положить Конец этой человеческой "заразе" раз и навсегда.. .
На какое Воздаяние рассчитывают люди выстроившие такую "цивилизацию"...?
ну вобчето всё немного нетак всё отнасительно причём в животном мире тоже кушают и самцов самки и детёнышей и прочеее вазможно вам просто неизвесно чевото о них в школе лиш паверхностно расказаномы ближе к животным пакашто мы ешо развиваемся причём уже всё быстрее и быстрее все бесчинства всеволиш побочный эфект эвалюцыи и развития отнасись к этому папроще
пайми мы падченяемся животным инстинктам процес эволюцыи это процес появления более савершенных особей за счёт естественого отбора
проявляется это в борьбе за самку в драках или в раскраске или в танцах
паетому и человек пантуется как может наличие мозга дало просто более обширное поле борьбы и более изашрёное
уже есть продвижение в людях рабство заминили на роботу ето уже нетак хренова женшинам прав дали больше свабода слова в некаторых странах оброзование и прочее о чём многие немогл и мечтать
человечиство когдато вазможно и станет цывелезованым
НО ВСЁ В ТВАИХ РУКАХ васпитуй патомкав сваих как щитаеш правельным они будут учить сваих и пастипено мир изменится сечяс же малодым тока нажратся и патарахотся больше нечё ненадо над детей васпитывать сваих правельно не в манастыре канешно ато к инквизицыи вернёмся
человеки если невымрут то найдут пуь хотябы европа
обезьянка детектед. Кто тебя научил по русски писать?
N. Аштифени
сначала сам научить писать и по-русски и по-своему,придурок никчемный
N. Аштифени
по-русски пишется через дефис,грамотей,вот из-за таких,как ты и все так живем...
Правильнее говорить :Самое умное существо явл. самым безумным. Послушайте на эту тему Игнатия Брянчанина...
война провоцирует мощный толчёк в развитии человека, соответственно мы воюем и развиваемся.... только по этой причине мы так далеко ушли от братьев наших меньших.
Если люди не понимают Mr. Freeman'а, то это клиника..
согласен особенно толпа, в толпе люди такие тупые