Сегодня, в Международный день донора, моего друга и коллегу, Заслуженного донора Москвы, сдающего кровь БЕЗВОЗМЕЗДНО, практически допрашивала какая-то мерзость, прибывшая с целью ревизии из вышестоящего гадюшника. Красной линией проходила мысль о том, что наш коллега прогуливает работу прикрываясь своим донорством!! ! Вы же сдаёте кровь в служебное время - упорно хрюкало это существо, обрызгивая вонючей слюной всё вокруг.. .
Подробности описывать не буду, иначе сорвусь на нецензурную брань.. .
Общество
Называется поздравили! Есть ли предел скотству чиновников и почему нет?
Сволочь (я про ту мерзость, что допрашивала вашего коллегу, разумеется) . Возможно стоило дать ей в морду.
Угсзн Ри
Нельзя было, тварь была женского рода....
В день сдачи крови доноры освобождаются от работы (по крайней мере так было, когда я кровь сдавала) . Уточнить это положение и написать телегу на эту скотину. Во все инстанции.
Чойта не верится. Какие прогулы теперь, если хозяин выгонит в два счёта. Вы не из 1981 года пишете?
Угсзн Ри
Из 1600 года, только что сожгли Джордано Бруно... Вам не приходилось слышать такую аббревиатуру ФКУ - федеральное казённое учреждение?
Какое её собачье дело !
Это дело работодателя.
Жаль, что твой друг не догадался записать это всё на мобилу, для её организации это был бы бесценный материал.
А что мешает ему написать телегу туда ?
Свидетели есть.
Кстати... может, позвонить на ТВ и предложить этот материал для репортажа ?
Это дело работодателя.
А что мешает ему написать телегу туда ?
Свидетели есть.
надеюсь вы писали это пьяный или это диагноз
Угсзн Ри
Я писал это трезвый...
Да всё делается для того, чтобы люди умирали. Ваш друг-молодец. Я сдавал за деньги, но теперь перестал. У меня нет времени, чтобы каждый месяц брать справки с СЭС. А ведь можно ведь и без этого обойтись. Ведь кровь, в СЭС не проверяют, справка для фикции. Желаю этому чиновнику попасть в аварию, чтобы крови ему не хватило и не найти. А я видел людей, которые со слезами на глазах умоляли сдать кровь для их умирающих родственников. Теперь я не могу им помочь, как и много других, занятых на работе людей. Ведь многие работодатели отрицательно относятся к донорству. Но этому подонку кровь всегда найдут. Страна правящих подонков, только единицы честных остались. Всё погрязло в коррупции.
Надежда Семёнова
У нас на работе был начальник, который ворчал на доноров: в день сдачи крови не работают, и еще дополнительный дни к отпуску получают. Мастерил он что-то дома, отрезало ему палец пилой, или какую-то другую травму получил, но понадобилось ему переливание крови. После этого он стал для доноров как отец родной. Идешь кровь сдавать? Иди, дорогая! Дополнительные дни к отпуску? без проблем!
И Ваш друг его не послал? Зря. Я бы еще и переносицу на всю жизнь вмял бы в затылок. Чтобы за донорской кровью пришел...
вот она цена донорству в россии...
у нас власть такая. наша власть - это враг нашего народа. здесь описано еще одно доказательство этого факта.
Предела скотству чиновников предела нет! В чиновники идут по призванию и только скоты.
в чем проблема! Надо было мило закрыть дверь, не забыв послать пешим ходом по всем известному маршруту (но без свидетелей, а то подобная мразь может за оскорбление привлечь). И предложить сдать тоже кровь, а то много в его говнистом тельце и убавить надо. И мож тоже воспользуется благами отгула. И спросить: а какого ляда вас жмет, зачем я кровь сдаю??? Это мое гражданское дело, за которое я не обязан отчитываться перед всякими.
Это была засланка и НКВД/
Я бы всю рожу расцарапала, а потом бы еще обвинила в какой нибудь гадости! Эти твари понимают только язык кнута!