Массово и "осознанно" блевать желчью в сторону "запада"?
Судя по "работе" штатных быдриотов только такой вывод и напрашивается!)))
Общество
Какая национальная идея России на день сегодняшний?
Все идеи, включая национальную давно уже свели к удовлетворению животных инстинктов )))
Капитализм может быть и хорош, но у нас не тот случай, нас просто сдали устроив "перестройку". Если верить в капитализм и в основополгающий принцип свободы личности, то нам бы на первых порах подошел бы китайская "версия"
Но нас справшивать не стали а проосто сдали (!)
Мы, проигравшая без единого выстрела страна. Страна облапошенная дешевым блефом СОИ и диффицитом из-за склеротиков-маразматиков в Политбюрою
Плюй тут, не плюй, а дело сделано и теперь ВСЯ "национальная" идея сведена к выживанию. ))
Александр Трегубов
Вы на 100% правы!!!!
Евгений Пильчук
У вас в голове каша.Не надо валить в одну кучу позднее престарелое Политбюро и достижения социализма.Впрочем ,если Вам мил капитализм и Вы ещё не захлебнулись от его прелестей,то жуйте на здоровье.
У Власти - украсть побольше и не попасться
Тимур Джавадов
так, вы сами уподобляетесь, ей...:)
Зохир Точиев
У "Власти" не может быть отдельной национальной идеи.Вы бредите,как всегда.
Определённо я балдею,
когда с экрана говорят:
"Национальная идея. "....
Уж столько долгих лет подряд
они её всё время ищут
на "острие душевных мук",
а по России столько нищих
и беспризорников вокруг.
На это вот что вам скажу я:
Её не надо вам искать.
Вы, оборзевшие буржуи,
продали родину и мать.
Да не при вашей скверной мине
вести игру в хороших дядь ,
когда нет совести в помине.
Так помолчи, на ж.... сядь.
Пусть вас господ господь рассудит.
Идея есть, она одна-
Чтоб люди жили так как люди.
Как жаль, она вам не видна.
когда с экрана говорят:
"Национальная идея. "....
Уж столько долгих лет подряд
они её всё время ищут
на "острие душевных мук",
а по России столько нищих
и беспризорников вокруг.
На это вот что вам скажу я:
Её не надо вам искать.
Вы, оборзевшие буржуи,
продали родину и мать.
Да не при вашей скверной мине
вести игру в хороших дядь ,
когда нет совести в помине.
Так помолчи, на ж.... сядь.
Пусть вас господ господь рассудит.
Идея есть, она одна-
Чтоб люди жили так как люди.
Как жаль, она вам не видна.
Нарубить бабла, отрастить 3 складки на загривке и купить "Инфинити".
Нам вдалбливают в головы что в россии ваааааще нет национальностей. Есть россияне. Русских нет.
У Народа или у Правительства? Не совпадают! Народу Олимпиады нужны? Летние в Магадане?
когда говорят о национальной идее, то нивелируют все братства народов, просто срут на это. Убил бы вас нацистов, да физики мало, уроды
Да, как всегда - нашли врага, можно на него все проблемы свалить! Беспроигрышный вариант, с незапамятных времен работает)
Х-5 покупай и по городу разъезжай! :)
Как привить западникам, хоть немного собственного ума и гордости и отучить их целовать в попочку каждого европейского туриста, как научить геев не только сношаться, но и рожать, чем заменить в их сознании американскую икону святой жвачки.
Это пропаганда кремля массово внедряется в умы нашего народа населения (.
Иметь национальное правительство
да
Выгнать пиндосов из России
Да в этой стране надо учиться жить, а не выживать! Во и всё...Все так рассуждают (русские) как -будто в гости заскочили.
дураки вы!: ) стадо что ли.. ? национальная идея...!; )
идея одна во все времена-собственная семья! чем она больше, тем лучше.
плодитесь, размножайтесь (с) и воспитывайте детей на наших (своих) традициях. )
Как и раньше: выполнить миссию
Миссия - организовать восхождение человечества к состоянию Богочеловечества, а мира - к состоянию сверх-рая (или предлагаю термин "эвдемосфера" - сфера счастья) : все счастливы, обустраивают необжитые уголки Земли и Вселенной, и при этом рецидив падения невозможен
(В бытовой и в церковной лексике - Спасение мира)
Национальной идеей следует считать идею, предлагаемую одним народом всем остальным. Идея обустройства своей нации за счёт остальных - националистическая