Общество
Если бы тебе предложили экскурсию в Чернобыль.. ты бы согласился?
ни в жисть! -)
Конечно. Я там рядом, в молодости, два года провёл.
Вопрос этот мне сын задавал, после просмотра фильма " Припять "
Мой ответ : нет.
В мире много мест, где я ещё не была.
Зачем же так рано ставить точку.
Не факт, конечно, что точку. .
Но возможную точку-вполне вероятно..
Мой ответ : нет.
В мире много мест, где я ещё не была.
Зачем же так рано ставить точку.
Не факт, конечно, что точку. .
Но возможную точку-вполне вероятно..
Нет.
я в Припяти была. там нормальный радиационный фон, около 25.
Легко.... даже с радостью....
если всё будет не как в фильме "запретная зона", то почему бы и нет?
да. съездил бы с интересом.. . только что бы поподробней, в саркофаг заглянуть, в туннель под реактором.. . в другие интересные места, на пульт управления, например.. . естественно в СИЗ и соблюдая ТБ...
Сижу, дышу газом - он везде - в комнатах, на кухне, на балконе, на улице - ВЕЗДЕ! Гасьбром стараецца. Зачем мне чернобыль?
А их и проводят. В город Припять.
я там уже был
нет, и не из-за радиации. просто, что там такого интересного, какие достопримечательности, чтобы тратить время на поездку?
Планируете украинское турагентство открыть? Опоздали, туда давно уже организуют экскурсии. Правда эксклюзивные и дорогие.
Ездим постоянно и шас скоро в путь...
Проводится набор на поездку в Чернобыль и Припять на три дня 19,20 и 21 Июля 2013 года.
Стоимость поездки на одного человека 9.000 рублей.
Состав группы 19 человек.
В стоимость входит: транспорт (автобус IVECO) ,сопровождение, проживание в гостинице г. Чернобыль в 2-х, 3-х местных номерах
Подробнее http://vk.com/topic-7374886_27896173
Состав группы 19 человек.
Конечно, это мечта моей жизни!! ! Только сейчас экскурсии закрыты!! !
не я боюсь
Ни за что)