Общество
вотт когда Вас хотят разглядеть попристальнее.... Под микроскопом.).... Ваша реакция?
Тут как ни реагируй, один фиг под микроскопом останешься, хоть и скукожишься))))
Если меня разглядывают эдак, находят массу гадостей, о чем сразу и говорят. Моя реакция, конечно, негативная.
Абсолютно никакого желания хоть как-то реагировать!
за погляд деньги платят
Если это делает "Большой брат", то спастись трудно.
Вот цитата об США:
А по поводу «свободы» в Америке я впервые узнал даже не из
своего собственного опыта. Вскоре после приезда в Сан-Франциско
я познакомился с братом человека, которого я знал ещё вМоскве. Он
жил в Сан-Франциско с 1975 года и поэтому, когда во время беседы
мы затронули вопрос о «свободах» , он мне поведал следующую исто-
рию. У него через некоторое время после иммиграции в США поя-
вился хороший знакомый, который работал частным детективом. И
когда он завёл с этим своим знакомым разговор о «свободах демокра-
тии» , тот, не говоря ему ничего, попросил у него водительские права
(driver license). Введя его данные в свой компьютер, его знакомый по-
казал всё, что имелось на него в полиции иФБР! Каково же было уди-
вление моего нового знакомого, когда он увидел столько информации
о себе любимом, что многое он даже уже успел забыть или, как любят
шутить работники спецслужб, даже и не знал! Все его контакты, кто
и когда к нему приходил в гости, с какими женщинами у него интим-
ные отношения и т. д. , включая и то, что было в СССР! А это было то-
гда, когда он уже был гражданином этой страны, и когда ещё не на-
чалась «великая» война с международным «терроризмом»!
Вот цитата об США:
Глазик выцарапываю микроскопу
Fannye Fenix
Молодец! Я помогу!
Fannye Fenix
Привет!
показать что нибудь неприличное
Адекватная реакция, я всегда в отличной форме, ибо произвести первое впечатление - можно лишь один раз.
Срочно ухи мою!