Общество
а что будет если.. . какой-нибудь Вася Петров, окончивший ПТУ на тройки, решит уехать в Европу или США?
Станет он там Петром Вассерманом и возглавит движения против однополых браков, антиглобалистов, оккупируй Уолл Стрит, в защиту узников Гуантанамо.. . На выбор. Да, хоть Сноугрея и Ким Чен Ына, работёнки навалом ))
Было б везение....
Россия даже не заметит этот казус.
Я так думаю.
В Макдональдс посудомойкой без проблем )))))))
Че будет.!. -завалит Америку качественными табуретками, а мы тут на ящиках сидеть за столом будем, принесенными с мусорки... пока наши чиновники таких Вась будут душить на корню, не давая свободно продавать свой труд!
станет человеком или не станет 50\50
Обычно эти Васи ненавидят Америку и "любят" Россию,
зассывая ее лифты и детские площадки.
Джамиля Кадымова
привет, РУСОФОБ
Знал одного такого "васю", двоечника, второгодника, которого даже из ПТУ выгнали.
Но который сконструировал совершенно новый вертолёт. И не только сконструировал но и сделал его и летал. Без автомата перекоса.. . Сикорский рядом не стоял.
Ну так вот он оказался в одном из КБ"Сименс" в Баварии очень востребованным человеком.
Так что от образования не зависит.
Всё зависит от масла в голове))))
Так что от образования не зависит.
Всё зависит от масла в голове))))
Получит высокомерный хамоватый ответ из соответствующего посольства.
Ничего... депортируют
Все равно, без поддержки он там будет не жить, а выживать, нужно к кому-то ехать, чтобы реально помог.
Разруха наступит в Европе или США.... Капец их процветанию....
И таких полно, не все-ли равно. Таксистом или посудомойкой работать можно и с пятью корочками, а можно без.
Станет либо нищебродом, либо среднестатистическим американцем, либо миллионером
Я думаю, что если решит уехать, так уедет.
это закончится ничем.
Деньги есть, путь езжает хоть в Китай.