Общество
Скоро русский язык забудут вообще, ведь все перешли на английский, я прав?
Большинство "расеянцев" УЖЕ забыли русский.. . а переходить, скоре всего, придётся на китайский.. . ну, или на главный язык исламского мира - арабский...
Ну... совсем конечно русский не забудут.... но вот чистый, литературный, со сложными речевыми оборотами - точно. Останется одно ВАУ! , ТИПА, А я ему, а он мне... а я ему, а он мне.... ну и конечно выворотни и вывихи, вроде "Чумачедчая весна...)))) ) В общем ничего хорошего....
водка не даст забыть
Meine Meinung ist... Duetsch viel besser, als englisch!
Наоборот на чистый русский, с особенностями старорежимного русского
Одно время мне по работе приходилось много общаться с англичанами.
Им оказалось проще выучить русский, чем мне - английский.
Как-то в магазине стала свидетелем ситуации. Продавец китаец пытается понять, что хочет сказать не то турок, не то араб на английском, покупатель мучился-мучился и перешел на русский, китаец, заулыбавшись, облегченно вздохнул.
Ты не прав дружок, а и поныне -Русский - самый главный - "язычок",все что присно, ныне, и поныне - лишь "косплей" - пародия веков...
с чего бы?
В любой стране, где есть хоть один русский, его окружение начинат говорить по-русски))
ага... а че по-русски вопрос задаешь?
Сначала Русские учили Французкий- разгромили Наполеона.
Потом учили Немецкий - разгромили Гитлера.
Сейчас учат Английский ...
Это кто все? Английский - деловой язык, а Русский - поэтический. Просто кругом материалисты )))
неСёма ты шота напутал все перешли на идиш.
а як жыж?) -вон, чугунку, вааще фсиравно на ЧЁМ разговаривать)))
Лол. Нет, ты не прав.
А если честно, мне абсолютно без разницы, на чём разговаривать.
Виталий Никифоров
А если нам все равно на каком разговаривать, то скоро пол России будет говорить по арабски, а другая - по китайски...
Наталья Зубко
Главное - сами мысли, а не язык, на котором они передаются.
О! Ес, оф коз...
кто вечно сует английские слова английского и не знает. Русского в общем тоже, тока понты.
Нет не прав! На русском многие говорят! Его даже китайцы учить стали)))) А вообще английский и русский основные языки (их много где изучают и во всех цивилизованых городах их учат и знают)