Общество

убил двух братьев, изнасиловал княжну, а после крестил русь. или всё-таки поставил на ней крест?

евреи распяв Христа, извратили его идеи, и уже на основе извращённых идей создали христанство, как наставление для гоев- рабов из общеиудейского религиозного устава.
только благодаря христианству они смогли проникнуть в европу (всегда ищи кому выгодно)

так и Русь крестил вовсе не Русский князь Владимир, а хазарский каган Володимир, сын ключницы малки и оставшегося неизвестным, еврейского раввина. кровным (родным) сыном Святослава эта тварь быть никак не могла, исходя из сохранившихся исторических дат!

теперь насчёт креста: ещё не вечер, господа, ещё далеко не вечер. РУСЬ ГНЁТСЯ, НО НЕ ЛОМАЕТСЯ, А "НОЧЬ СВАРОГА" ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКОНЧИЛАСЬ!
Яна Кашкарева
Лучший ответ
Наталья Грачева ночь или не ночь, но я абсолютно уверен в том что если мы сами, каждый из нас, не зажжём свет, то эта ночь никогда не закончится- дохристианская история руси сильна, но это лишь аллегория и она жива до тех пор, пока живы мы, русские. поэтому не нужно ждать помощи от барабашек из космоса- нужно делать россию постхристианской нам самим, своими руками.
с остальным согласен.
Великое дело он сделал крестив Русь.
мерзкая жидовская ВЕРА!
Алексей Кузяев
По-моему, в голове у некоторых полный сумбур. . Как Владимир Святой мог убить собственных детей, после своей смерти? Кого он там мог изнасиловать, если тогда по праву ему принадлежали все княжны из завоеванных им земель?
И что автор вопроса знает о язычестве и каким богам он поклоняется?
Максим Нахалов
внутри россии между членами титульной нации действует только один принцип "бей своих, чтоб чужие боялись"
Елена Авдеева
Так не он один.
А может, с человеком преображение случилось?
7 7 подменили демоны))).
у язычников отрубить голову ближнему в порядке вещей было. .
ну а девушку затащить в кусты сам Перун велел.. или как его
фалес.. не важно в общем..
Sergiu Carabulea
Сволочь был. За власть драл шкуру и не пожалел даже родных. Кстати папашку тоже того. . Когда увидели что за черт, взбунтовалась вся знать, а он их римскими солдатами посек.. . Проклятье которое он положил на нашу землю до сих пор не снято.
Дела давно минувших дней...
Артём Куварин
Вот именно. Христианство на Русь было привнесено огнём и мечём.
Князь Владимир "Красное солнышко" не был русским. Его матерью была еврейка Малка - дочь раввина, тоже носящего имя Малк, из русского города Любич, находившегося в вассальной зависимости от хазарского каганата. Эта еврейка Малка была ключницей князя Святослава Игоревича, которого она однажды напоила и легла под него, чтобы забеременеть и понести от князя. Наследником княжеской власти по Закону был Ярополк - сын Святослава и его законной жены. Но Владимир коварно убил Ярополка, чтобы узурпировать власть на Руси. Так подметный еврей стал царём и крестил Русь в специальную форму экспортного иудейского христианства. При насильственном крещении население Руси было вырублено мечами и выколото копьями войска «красного солнышка» на одну треть! Идея создания монастырей для молодых русичей (чтобы не плодились) тоже была придумана им. Где вы видели монастыри у евреев? Они не глупы, как мы. Мы отказались от старой веры, старых национальных богов, приняли чужую веру, проповедующую нищенство и внутреннее рабство, отказались от своего календаря.
Наталья Грачева Риточка, умничка, но, если приглядеться повнимательней, то владимир не мог быть сыном Святослава. посмотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=YNGMNx6O7qw
Вячеслав Караулов Малуша- т.е. ДОЧЬ Мала, и брат у неё был Доброгнев (Добрыня) Малыч.
Куротсучи Маюри Византию, из которой пришло православие на Русь, в "специальную форму экспортного иудейского христианства" тоже Владимир крестил?
Куротсучи Маюри Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.
Максим Нахалов В Перуна веруете или в Даждбога?
Эльвира Диарова ну, монастыри у евреев были. секты такие, специально в пустыню уходили и жили там .крепость была некая, где те "монастырские братья" жили. правда, распространения монашества повального не было
Куротсучи Маюри Так почему православие никакого отношения к христианству не имеет?
Князь Владимир не был ангелом, да и остальные князья, а после-цари, не всегда отличались христианским смирением и добротой! А насчёт "поставил крест", и не надейтесь, нас 1000 лет хоронят, а мы всё никак умирать не хотим! :-)
Всё... сделал, молодец)
Александра
кому как. вот то, что из себя святого сделал - факт.
Тогда уж уточняйте - Киевскую, Киевскую Русь. Стало быть, по Вашей логике, крест на Украине поставлен был!)
Nazim Mirzozokhodzaev
Вячеслав Караулов Не было Украины тогда.
Он же ЯЗЫЧНИК был, стало быть ЗЛОДЕЙ! А как крестился - сразу хороший стал... а кто не захотел хорошим становиться, всед за ним - "огнём и мечом" тех....
Учи историю. Тогда не будет таких "вопросов"
Вы так пишите как будто это плохо.
Studio Abzal Zhusipov
сколько тут идиотов...
Русь вечно жива
Наталья Бабина
А мы же любим себя только когда мучаемся.
Виктор Рем
Да, сделали из подлеца святого и носятся как дурак с игрушкой. . Последствия, кстати, налицо..
Вот так становятся святыми на Руси (
Ян Собачкин
да это очень любопытная фигура а еще красное солнышко за массовое пьянство) все таки при нем было принято христианство самое близкое к тому что исповедовал Христос в частности новый завет тогда сложилось двоеверие на Руси собствено по другому уже и произойти не могло ведь Русь ни как не могла обойтись без мировых процессов запущенных тогда мировой закулисой
Сергей Липунов
Русь пишется с большой букы.
А что понаделал Бандера!. .
Но всё равно они на Украине - Херои вместе с Чикатило!
Oleg M
если по версии крутых пафосных секретных организаций то Русь крещенная при жизни, воскреснет после смерти. всмысле получила определённый допуск.
Более всего интересна причина, по которой он таки христианским святым стал, а не исламским вали, как сначала хотел. .
Как он тогда остроумно заметил, "Веселие Руси есть питие"..

Кстати, не он первый такой. . Есть такой занятный библейский персонаж, великий ветхозаветный мудрец Соломон Давидович, автор Песни Песней (см. Библию). . Так он практически полным аналогом сабжа был.
Владимир - тысяча жен и наложниц (летописи). . Соломон - тысяча жен и наложниц (3 Цар. 11:3)..
Владимир - братоубийца. . Соломон - братоубийца (3Цар. 2:13—34 - а ведь по старшинству Адония первый). .
Даж до того доходит, шо Владимир 37 лет правил (978-1015) и Соломон столько же (965-928 до н. э.). .
Как грится, меня терзают смутные сомнения. . А был ли мальчик-то?
Все сумел поэтому и мономах
Оля Соколова Извините, но Владимир Мономах и Владимир Святой - разные князья.
Шла обычная княжеская жизнь: жил себе человек, работал, крестики ставил и не собирался выглядеть ангелом через тысячу лет в Интернете.
Bii Manap
Вы-бы печень проверили, а то с монтора желчью брызгает.
Елена Захарова
Распял. До сих пор открещиваемся.
Юра Гордиенко
Да ты в этом не разберёшься.
*@
**rom** @(*_*)@
язычники
Ирина Павлова
лицемер он!
Э.
Эмок ...
В РОДНОВЕРЧЕСКОЙ СЕКТЕ ..все не так просто )))
Поставил на ней крест
М)
Медер ))
Откуда нам знать, нас там не было.

А пустые догадки часто бвают заблуждением!
Sergei Kovalev