Общество
Для меня главное в жизни - это деньги. Я считаю, были бы деньги, а остальное приложится. Как, по-вашему, это нормально?
Я считаю, были бы деньги, а остальное приложится. Как, по-вашему, это нормальная позиция?
Это позиция, навязываемая западными СМИ и стилем жизни в целом. Это идеология, на которой строится капиталистическое общество. Для западного человека - это норма жизни, даже сомнений не возникает. Для восточного человека - это моральное уродство. Для русского это также уродство, навязываемое масс-медиа, пропагандирующего гламурный стиль жизни.
Мало денег делают тебя нищим, побуждая искать их везде. Средний достаток позволяет подумать о чем-то другом. Огромные доходы делают тебя рабом системы.
Нужно понимать, что деньги - всего лишь бумага, уже не подкрепленная золотым запасом. Золото - всего лишь ископаемое, не играющая никакой роли на этой земле, кроме декоративной. Совсем другое дело, что на эти ты можешь купить. Еда - ценность, оружие - ценность, развлечения - также ценность. Но сильный человек может отказать себе в этих ценностях, равно как и добыть их.
Их ещё надо заработать. Сами они не появятся.
не самая плохая.. это точно..
Глупая, уж извините. Прогулять можно любые деньги. А вот было бы умение - так и деньги будут. Так что умение важнее денег.
нет, это не нормально, это юношеский максимализм.
путаешь причины и следствия. обычно - наличие большого количества дензнаков связано с незаурядностью ума их обладателя. Так что все-таки бошка на плечах - это первично, а бабло - вторично.
Гм, а на какую сумму вы оцениваете щёлкнуть вас в лоб?
Естественно! Когда много денег - и умнее становишься, и член делается длиннее и толще!
Это заблуждение. Если нет здоровья, то деньги уже не имеют никакого значения. Главное в жизни - это здоровье.)
Для барыги - нормально!
для меня деньги-это свобода!!!
"БРАТ" - второй фильм. _ вот у тебя денег много и что? - куплю всех!
НЕ-А. Когда (дай Бог! ) у Вас их будет много, поймете, что пропущено что-то важное. Не все на них покупается, хотя, несомненно, жить с ними удобно.
Просто насущная тема для тебя.
Будут деньги - задумаешь о том, как был не прав.
В капиталистической стране норм в коммунистической тя сразу обьявят врагом народа!
"Не в деньгах счастье, а в том, что можешь себе позволить за эти деньги"
По-моему как раз наоборот. Деньги - это средство достижения цели.
Конечно да! Тогда можно и сострадать несчастным, и помогать убогим, и кормить нищих. А сейчас что? Стоишь в магазине и думаешь, куплю сырка себе. Что? Он стоит 250 р? Да ну нафиг, это дорого. Потерплю до следующего раза.
я считаю также. Так что для меня - нормально =)
Деньги конечно важны, но они не от всего спасают. Вот к примеру Стив Джобс был очень богатым человеком, однако его это не спасло от рака
Ты проституцией зарабатываешь? Тогда понятна твоя любовь к деньгам