Общество
Присмотрелась я - Россия-то разрушена. Только уезжать отсюда осталось. Заколебало всё - от промышленных товаров до стомат
Это так, Даже в Бразилии намного лучше. Если бы были деньги, я бы ни минуты не думал.
Владимир Довгань
Вот не бреши! Чи ты до сих пор думала?
Можно подумать, что в вашем труде так много качества, творчества и позитивного результата, что "заграница" икру мечет и никак не может дождаться "света миру" на своей территории ...
Уезжайте, без вас нытиков и бездельников воздух станет чище.
Езжай милок, езжай.. . только кому ты там нужен?
В Африку вам надо и толерантную Францию.

так то нищим все равно де быть
А РОССИЯ БЫЛА И БУДЕТ
Свысока ее недруг судит,
Предъявляя смертельный счет.
А Россия была и будет,
А Россия не пропадет.
Заведут в глухое болото
И укажут ей ложный брод.
Там погибла целая рота,
А Россия не пропадёт.
Хороша! — и берут завидки.
Через чёрный нагрянут ход,
Обберут Россию до нитки.
А Россия не пропадёт.
Мир, как бомба, во зле взорвётся,
Будет всем в аду горячо.
А Россия сама спасётся
И врагу подставит плечо.
Свысока ее недруг судит,
Предъявляя смертельный счет.
А Россия была и будет,
А Россия не пропадет.
Заведут в глухое болото
И укажут ей ложный брод.
Там погибла целая рота,
А Россия не пропадёт.
Хороша! — и берут завидки.
Через чёрный нагрянут ход,
Обберут Россию до нитки.
А Россия не пропадёт.
Мир, как бомба, во зле взорвётся,
Будет всем в аду горячо.
А Россия сама спасётся
И врагу подставит плечо.
Ну тады шо? Прощай, немытая Россия!?)))
НЕ до-ЖДЁ-тесь!
Вы думаете где-то не китайские товары и есть бесплатные стоматологи? ?
За брендовые вещи платить надо и хороший стоматология не бывает бесплатной. И образование заграницей тоже отдельная история и очень дорогая))
Юля Бабич
Я помню советских стоматологов - всё было бесплатно и пломбы минимум по 7 лет стояли.
Езжай, дружище, не раздуывай.
Ехай, там тебя пожалеют...
Россия врят ли разрушится как таковая будет всегда, но только вот в территориальных рамках может быть малость другой...
Юля Бабич
А как бороться -то?Морду стоматологу набить?
Владимир Довгань
И ждут их в качестве серых мышей...
Н-да. Давайте будем ругаться, смотреть, как нас обворовывают, молчать и терпеть (ведь в России к этому не привыкать!) . Ничего, что нация вырождается, ничего, что разваливается то, что еще не развалилось, ничего, что образование, медицина уже фактически платные и недоступны в нормальном качестве для подавляющего большинства, ничего, что наука и технологии загнивают, армия не в состоянии адекватно реагировать на современные вызовы - зато как это по-христиански: терпеть! И гордиться своей страной - не пропадет в любой ситуации, возродится, встанет с колен и "врагу подставит плечо"!