Общество
" Когда заканчиваются аргументы - начинаются оскорбления " - Вы согласны с этим тезисом? Или не согласны ?
Бывает задашь вполне адекватный вопрос, никого не оскорбляющий, или напишешь комментарий, а в ответ получаешь порцию отборного г... на! И что характерно грешат этим не только " ученики " , но и пользователи гораздо более высокого уровня . Но заметил одну странность, практически все местные хамы, одной национальности . Как думаете, какой ???
Нет
я реально на такое НЕ обращаю внимание... .
от "ранга" это не зависит.
это ж И-нет.
к сожалению-это яма для отрицательных эмоций всех кому не лень.
внимание лучше обращать на близких и родных людей.
а здесь я могу помочь-чем могу, рецепты по кулинарии тоже ионгда отличные советуют.. .
примерно ВСЕ)
и не надо драматизировать-жизнь-она ж не здесь-а в реале.
от "ранга" это не зависит.
это ж И-нет.
примерно ВСЕ)
НЕ только оскорбления, но очень часто начинается ещё и мордобой.
Вообще-то это высказывание " в оригинале" звучит так: "Когда заканчиваются аргументы - начинают выяснять национальность"... дочитав Ваш вопрос до конца, я сначала передумала отвечать - а потом решила всё же ответить... ведь прямо в точку...
И что характерно: сплошь слабое знание грамматики русского языка и яростный поцриотизм)))
нет
Вам на Юмор пора).. . Отвлечься)
Иногда и до морда боя доходит).
я испытываю к ним жалость, независимо от их статуса, нации и пола)))
Александр, Вы явно не любите пролетариат. А для нормального пьяного балтийского матроса в отсутствие маузера аргументом является элементарный мат. Поскольку высшим матом они не владеют.
У людей с нормальной психикой и воспитанием аргументы не заканчиваются. Только таких в нашем околотке мало -вымерли в революцию и от старости. А молодые - совковая поросль аргументировать не умеет -образование и воспитание -пшик.
Увы! Это так!
При чем тут национальность? Хамы среди всех. Но,,,, думаю в наши времена люди просто очень нервные, агрессивные, что и ведет к этим оскорблениям.
скорее прикопаються до грамматических ошибок
Татьяна Крекова
у вас есть ошибка х))
Ну што касается реала, то я могу хамить ещё до аргументов))) , а што касается здешней публики, смотря как задан вопрос и в адеквате ли отвечающий))
нет, бред какой-то ==
Кавказцы, или русские. Понятно.
Да, согласен. Нормальные люди всегда аргументируют свою позицию, или просто выражают своё мнение, при этом никого не трогая.
Я бы добавил посередине - начинаются "препирательства" - на разные лады повторение тех же аргументов))) ) - но это конечно более полный путь спора