Общество

Об экстремальном отдыхе хотела узнать. Так вот, как определить, что экстрим заканчивается и начинается что-то другое?

Кто ж его знает? Некоторые даже спортивный туризм называют "экстртемальным". Наверное те, для кого спать в палатке -- уже "экстрим".
Татьяна Олейникова
Лучший ответ
экстрим заканчивается похоронным маршем
Kseniya Saidi
Когда нестерпимо хочетя замочить штаны.
Alexandr Fedorenko
Когда в тебя целятся 40 солдат и кричат что то непонятное, значит это не экстремальный отдых.
Для каждого - по разному. Для одного и на коньках на катке покататься - экстрим, а для другого и прыжок с парашюта - раз плюнуть.
Ш*
Шаха *******
когда рулона туалетной бумаги хватает больше, чем на день-это значит экстрим уступил место расслабухе.
Muslim Muslim
Как в больницу или в полицию попадете, так и узнаете, что экстрим закончился и началось что-то другое!:)
Когда не так страшно
Арман Толебаев
так экстрим как раз в этот момент и начинается.
Евгений Тураев
Пока ты ведешь группу по горам полюбоваться на водопады - это экстрим, а вот когда внезапно начинается дождь (а там он иначе не начинается) , и тропинку размывает в секунды - это пи... ц.
Почитайте Некрасова "Железная дорога" и ощутите экстрим.
Асия Кара
когда перестае\т на вас действовать закон тяготения. тогда уже все надо завязываать
Дарья Горн
когда попадаешь в тюрьму государства Непал и про тебя в посольстве не вспоминают
Андрей Ф
Экстрим может закончиться переходом с этого света на тот только добровольно, если отдыхающий сам этого ищет.
А помните Лермонтова "Герой нашего времени"? Это был экстрим?
Жека Семенова