Детским голосом : "Алё"?
И веселюсь, когда просят маму позвать))))
Общество
Что вы говорите, когда снимаете телефонную трубку?
Чаще всего с вопросительной интонацией "ДА?! " Конечно и "Алло" и "Алёёёёёё!" Реже "Слушаю! " Это когда собеседник не сразу откликнулся!
Когда как.
Алло.
Слушаю вас.
Да.
Если сотовый, сразу - привет.
Или имя.
Если женщина хорошо знакомая - Радость моя, привет.
Если любымая, так и говорю - Привет, моя любимая.. . и пошло и поехало.. .
От первобытного строя к рабовладельескому. От рабовладельческого ...
Алло.
Слушаю вас.
Да.
Если сотовый, сразу - привет.
Или имя.
на работе при ответе на звонок представлясь полным именем и приветствую собеседника,
а дома, просто "да, я слушаю"
"Да", "Слушаю"
Рашен эмбази ...
Аллё
у аппарата
Представляюсь. По фамилии.
НКВД Лепешкин
Председатель Одесского УГРО товарищ Цынцыпер
Крематорий вторая печь
База торпедных катеров
Крематорий вторая печь
База торпедных катеров
Владимир Владимирович, перезвоните попозже, я жду звонка от Дмитрия Анатольевича.
Внимательно!!!)))
алле или да или да слушаю
Называю себя по имени, если вспомню.
Да.
слушаю!
Сначала ничего не говорю. Жду когда пиликанье в трубке закончится а потом как все говорю "Да"
Алло!)
моси моси (яп. ) ;)
Да, Qui...
Причал торпедных катеров слухает!
да
але
слушаю
але
слушаю
Да, я слушаю =)
в зависимости кто звонит
Wei (это по китайски).
епать мой лысый череп кого я слышу.
Смольный
Администрация презедента!
балетная школа..
да
1.Гаварите, ну. 2. Привет ( имя) 3. Алё 4. Я вас внимательно слушаю 5. Да
А-ЛЁ (московский вариант :)
ответов много, зависит от настроения! !
Да, Алло, слушаю, смольный на проводе, её величество слушает, и т. д.
Алло или да.
Pronto