Общество
Зачем людям дорогие телефонные трубки ?
хавстаться... чтоб другие люди знали что они богаты...
для понтов и самоутверждения
Компании зарабатывают сверхприбыль на понтах молодёжи.
Да ладно когда люди могут себе позволить, я не пойму зачем их берут в кредит.
А без трубки кое кто совсем никто.
Покупаешь и думаешь что в ней что то такое эдакое, а потом облом.. . просто трубка...
понты..
ну а как же без пантов???
Ну как же это имидж, одно дело, когда он пищит, а другое - поет
Чтобы компенсировать чувство неполноценнности.
что бы иметь больше функциональности всегда под рукой)
так же как дорогие машины показать свой клас удобные функции и тд
что бы в маршрутке винимать, включать джипиес и хвастаться молв вот какой я компютеризованный, дорога вить дальняя... .
А вобще телефон не покупается, а берется в оренду, особенно Москвы касается, гопники вить любяп попросить
"ей пацан, ти кто по жизне, есть курить?? ? дай погонять мобилу с камерой маме позвонит"
кому для понтов, мне для удобства, там много функций: начиная от ГПС заканчивая выходом в интернет из любой точки земли
есть дорогие трубки специально для женщин. с очень мощным вибро и ёмкой батареей. ну вы понимаете, надеюсь, для чего. так что, если вы видите человека с необоснованно на ваш взгляд дорогим телефоном, то знайте - это или женщина, или педераст.