Общество

Госдума разрешила прослушивать телефонные переговоры.Что дальше?

Не прошло и года с того момента,как разрешили перлюстрацию почты.Сейчас телефонные разговоры.Значит дальше градут ночные аресты,как врагов МедвеПута сажать будут?Будет ли какая нибудь буча,ведь перед ними как раз государство увлечённо закручивает гайки!?
Дальше начнут сажать, тройки вернут, доносы. и пойдёт как уже было не раз.
Anton Соколовский
Лучший ответ
Депутаты - идиоты.... Сами себе яму выроли. .
Прослушивать будут тех, с кого можно что-то поиметь в смысле бабок.. . На фига, спецслужбам дядя Ваня алкоголик? Что бы слушать, как он матом ругается? Больше толку от него не будет.. .
Самих депутов, конечно, прослушивать нельзя... Но их помощников, родственников, бизнес-партнеров - легко...
Aleks Vasiliev
Дальше разрешат подглядывать.
Олег Темофеев
Микола Мельничук как будто кто-то раньше разрешение просил :)
кому надо. тот вас и раньше слушал
Похоже начинается закручивание гаек. Не к добру это.

ФСБ может получить право выносить предостережения гражданам, действия которых могут привести преступления экстремистской и террористической направленности
Такая поправка содержится в законопроекте, который был внесен правительством в Госдуму. При этом ФСБ ссылается на радикальные проявления в российском обществе и предупреждает о росте экстремизма. .
Госдума, читай «Единая Россия» , клепают новые тошнотворные правила жизни.
Скоро к вам могут придти ребята из ФСБ и мягко вынести предупреждение о том, что ваше поведение или действия ведут к преступлению экстремистской и террористической направленности. http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1380586
Это уже почти фашизм.
Илья Голосов
А, дальше будут просматривать интернетпользователей... какими сайтами пользутесь.. чё пишите... а, увидят что вы просматриваете порно сайты ...то конечно уже будут блокировать..
Айдар Пильтин
Нугзар Бидзинашвили Порно то как раз не будут блокировать, а прижмут те сайты, где правды много говорят....
Видеокамеры в общественных туалетах...
Ання Фомина
Iren Bromberg Да они давно уже там стоят!!!
а потом ментам можно будет присутствовать во время полового акта
Asemgul' Kubaydullinova
эти уроды совсем оборзели.... пора их на свалку....
Выборы не за горами. Пора расчищать почву.
Правоохранительные органы получили право при расследовании уголовных дел получать информацию о дате, времени, продолжительности, номерах телефонов и регистрационных или учетных записей абонентов при входящих и исходящих звонках.

Ни о каком прослушивании речи не идет.
Z A
Нугзар Бидзинашвили Они и раньше это могли делать....
Евгений Арапов У них и раньше это право было!А прослушивание;ну значит не верь глазам и ушам своим.
а дальше яйца не пускают
Kuma Kuma
Что и требовалось доказать., так что пишите, пока...
Маргарита Турилкина Лучше всего мелким почерком?!
Дальше будут прочёсывать Ответы.
Микола Мельничук а чего их чесать, они давно причёсаны
..как всгда у лохов головы полетят, а с мозгами индивиды выход найдут.. . это как у ментов - тока алкашей да малолеток брать умеют, да дела фабриковать...
Ко Ко
это неправильно что разрешили
Seppiy