Знали бы сколько трагедий не произошло в этом мире благодаря прослушке.
Мн пох. кто там меня слушает я живу как все, ни чего нового из моего базара никто не узнает, а вот жить хочется спокойно. Пущай слухают..
Общество
Считаете ли Вы, что спецслужбам стоит разрешить официально прослушивать граждан?
Спецслужбам давно пора запретить устраивать "терракты" для устрашения народа...
Как бы, что бы мы, здешние бездельники, ни считали, спецслужбы должны своё дело делать
К слову!! !
30 мая в Берлине Сноудену заочно будет присуждена солидная денежная премия.
Он, разумеется, сам явиться на вручение н сможет.
Спонсировали премию несколько различных организаций.
Парню надо бы памятники при жизни поставить в разных странах, "друзьях" США.
Которых США и прослушивали.
К слову!! !
Которых США и прослушивали.
Пусть слушают мне нечего скрывать
а в чем разница?
Да пусть слушают ради бога... Только одно НО не сдавать меня Денису и Григорию из "Брачного чтива"... :))
Игорь Запасной
побаиваетесь?-))
Добрый вечер .
Я считаю, что не стоит официально разрешать прослушку . Хотя они прекрасно прослушивают и без разрешения . Но самая большая проблема в том, что сейчас прослушивать, считывать информацию может кто угодно обладающий финансовыми, техническими возможностями и достаточными знаниями! Спецслужбы это хотя бы делают для предотвращения преступлений, а если инфа попадёт к конкурентам, шантажистам, террористам или любым другим людям желающим кому то навредить или заработать на этом? Вот где гораздо большая проблема !
Игорь Запасной
добрый вечер,Михаил!-)
А для меня какая разница, они меня официально это делают или неофициально. Просто буду по другому общаться, пришлите огурцов, т. к. маслята и коробочки закончились.
А они и без разрешения кого-либо этим делом занимаются.
Стоит, про цену на картошку они всё равно слушать не будут, им это не интересно...
вы чё с луны???? а кто им может запретить??? ?
Стоит запретитить и начать верить народу. Из неверы народу все и выливается. Есть вера народу-есть единство и понимание. У каждого есть свои тайны и секреты. И не важно кто слушает спецслужбы или дурдом. У нас есть права и мы должны их отстаивать. А отстаивать свои прова против полиции и государство-однозначно впустую.