Общество

Считаете ли Вы, что спецслужбам стоит разрешить официально прослушивать граждан?

Игорь Запасной
Знали бы сколько трагедий не произошло в этом мире благодаря прослушке.
Мн пох. кто там меня слушает я живу как все, ни чего нового из моего базара никто не узнает, а вот жить хочется спокойно. Пущай слухают..
Юлия Гулая
Лучший ответ
Спецслужбам давно пора запретить устраивать "терракты" для устрашения народа...
**
*alex *
Как бы, что бы мы, здешние бездельники, ни считали, спецслужбы должны своё дело делать
К слову!! !
30 мая в Берлине Сноудену заочно будет присуждена солидная денежная премия.
Он, разумеется, сам явиться на вручение н сможет.
Спонсировали премию несколько различных организаций.
Парню надо бы памятники при жизни поставить в разных странах, "друзьях" США.
Которых США и прослушивали.
Shinar Dauletbaeva
Пусть слушают мне нечего скрывать
Dev4Onka So_2_ Pvl
а в чем разница?
Да пусть слушают ради бога... Только одно НО не сдавать меня Денису и Григорию из "Брачного чтива"... :))
Юрий Измайлов
Игорь Запасной побаиваетесь?-))
Добрый вечер .
Я считаю, что не стоит официально разрешать прослушку . Хотя они прекрасно прослушивают и без разрешения . Но самая большая проблема в том, что сейчас прослушивать, считывать информацию может кто угодно обладающий финансовыми, техническими возможностями и достаточными знаниями! Спецслужбы это хотя бы делают для предотвращения преступлений, а если инфа попадёт к конкурентам, шантажистам, террористам или любым другим людям желающим кому то навредить или заработать на этом? Вот где гораздо большая проблема !
Игорь Запасной добрый вечер,Михаил!-)
А для меня какая разница, они меня официально это делают или неофициально. Просто буду по другому общаться, пришлите огурцов, т. к. маслята и коробочки закончились.
Гульшат *_*
А они и без разрешения кого-либо этим делом занимаются.
Пантеровна )
Стоит, про цену на картошку они всё равно слушать не будут, им это не интересно...
Юлия Шаповал
вы чё с луны???? а кто им может запретить??? ?
Стоит запретитить и начать верить народу. Из неверы народу все и выливается. Есть вера народу-есть единство и понимание. У каждого есть свои тайны и секреты. И не важно кто слушает спецслужбы или дурдом. У нас есть права и мы должны их отстаивать. А отстаивать свои прова против полиции и государство-однозначно впустую.