Общество

Допустим, завтра в России разрешат оружие для граждан...?

куплю гранатомет
Лилия Мухаметзянова
Лучший ответ
Ну разрешат.... и ничё. Это ведь не вывалка на улице трёх КАМАЗов с пистолетами... а справки, документы, сейф в квартире.... и т. д....
Бекентай Бубербаев Это фифти фивти.Даже самый оголтелый ублюдок,хочет сука жить,проверенно.
Поэтому и стреляются за бугром почти все стрелки,знают.ПОЩАДЫ небудет.
Но мы то понимаем почему нам недоверяют,мы себя сами поугробим,молотками,лопвтами и прочей бытовухой.На это и расчитано.
А от травматики ещё не устали?
Маша Зверева
Александр Асмоловский А от кухонных ножей, топоров, молотков?
и че дальше ..)) может еще и раздадут бесплатно ..))
Иришка :)))
Бекентай Бубербаев Ну это смотря какая заварушка попрёт.
Допустим, разрешат? И сделают столько припонов для приобретения (проще космонавтом стать) , такие заоблачные цены...! И получается, хто всегда будет при оружии? Во, рекбус, кроссворд...!
Irisgul Jumataeva
Мне оружие без надобности : я и с удочкой в руках опасен для общества !!:-))
Елена Маленко
куплю как только деньги высвободятся
Не оружие, а закон об Оружии. Оружие без закона - это и есть нелепая ошибка при восприятии предположения.
А кто хочет, его имеет, не ждут разрешения.
при Сталине демократии не было А сейчас дадим оружие все перестреляют друг друга
Куплю бронежилет.
Зачем вам оружие? Идите в армию служить кому поиграть охота. Как показывает опыт последних лет, не хватает у народа сознания и ответственности, чтобы иметь даже травматику. Если каждый начнет по каждому поводу огнестрелом размахивать, то этой стране окончательно настанет кирдык. А кто надеется таким образом защищаться, тот зря возомнил себя Рембо, потому что уж коли без оружия постоять за себя не можете, пистолет вас тоже не спасет.
Бекентай Бубербаев надось мне ещё кулаки об ушлёпков гробить..А нажать на курок,духу хватит,аж бегом.
оно итак не запрещено... идите и покупайте... если деньги есть конечно..