Общество
Согласились бы вы работать ненормированный рабочий день (10-12часов) пятидневку за приличную зарплату? За какую ?
Только ДНЁМ, не физически, не более 10 часов... За 3-4 000 евро..
Так и работаю .Еще и в выходные .За ОЧЕНЬ приличную зарплату. Зато проблем нет.
всех денег не заработаешь. Здоровье дороже.
Согласилась бы. За зарплату от 50 000 рублей.
Gulshan Zhastykbaeva
Привет! 50000 за пять дней! Так?
Рабство есть рабство. Нет.
Наёмный работник должен работать 8 часов, с полноценным обедом за счёт предприятия, и получать 50 (как минимум) тысяч в месяц. ВСЕХ имигранотв выгнуть к чёртовой матери.
это зависит от вашей квалификации или вы рассчитываете дворником зарабатывать как IP менеджер )))
Раиса Нагина
при чем здесь я?
Уже - нет. . познав свободный труд на себя, уже не пойдешь работать, даже если плата будет выше, чем у тебя получается. Свобода от самодура -начальника, от вынужденных прогибов перед ним, от зависимости общения с неприятными, возможно, тебе людьми от времени - это гораздо выше, чем деньги.
Раиса Нагина
В свободном труде на себя ни от кого не зависишь? Трудно представить независимый бизнес.
За сотню тысяч рублей я готов и поработать.
Сейчас мой доход 45 000 рублей, но я не очень-то стараюсь.
Я работаю нормированный рабочий день (8 часов) пять дней в неделю с оплачиваемыми отпускными за приличную зарплату по Закону о ГС)))))))
да, это интересное предложение, назовите ваш вариант суммы -я рассмотрю
работаю за неприличную
Уже согласился. Давно.
Раиса Нагина
не жалеете? Ведь это вся жизнь на работе?
скоро прохоров сделает за минимальную... и без выходных
Если за 8 часов получаю 45, то 10 могу за 60 тысяч работать. не проблема
За 20 тысяч
Раиса Нагина
Шутите? Или вы евро имели в виду?
почти все так работают, а я бы довольна была бы 40-50 т. р.