Общество
34% россиян хотят, чтобы Россия вернула Сибирь США. А вы хотите?
Врешь, собака!
А на каком основании? Аляску подарили и все равно мало?
Александр Ii Савельев
26 июля в Санкт-Петербурге состоится Вече, где решится судьба России otkroveniya.spb.ru
Мне по барабану, так как все подохнем.
Александр Ii Савельев
А остальные 66% россиян ждут когда США вернет Калифорнию России
В США лучше бы занялись своими беднейшими штатами - Миссисипи, Арканзас, Западная Виргиния, Луизиана, Монтана....
Что значит вернула, что США в аренду Сибирь сдавала России? Откуда цифра 34 %, где-то проходил референдум? С пол-оборота зажигаете людей.
Где такой бред накопали?
Александр Ii Савельев
Хочу чтобы нам вернули Аляску и Калифорнию
согласно опроса Сибиряков 96% считают что вас говнюков бесплатно вернуть США - даже аренду требовать не будем
Типа, стравить Китай с Америкой, добить оставшегося и вернуть назад?
Хитрые они, россияне. . :))
какая сволочь такие данные предоставила, если один иуда объявился не значит что вся СИБИРЬ такая СИБИРЬ_РУССКАЯ СТРАНА!
Александр Ii Савельев
Уж лучше пусть у США Сибирь будет. Они хоть грамотно ей распорядятся.
это что за 34% дебилов так хотят? И когда это Сибирь была в США?
Привет из Новосибирска, безумно хочу, храни Америку господь, пусть восстанет 51 великий ШТАТ!!!!
Мария Шихтаирова
Ну и дурак ты. Они если сибирь возьмут, то не будут с тобой няньчиться, в Гуантанамо сгноят
Anin
Пока из Новосибирска
От мёртвого осла уши.. . И вообще, пошёл на х**, наглый придурок!
Вот будешь босиком путешествовать, ещё не такой бред нести будешь. Так что завязывай! :)
всмысле вернула? она никогда не принадлежала сша
Александр Ii Савельев
Сибирь никогда не принадлежала США. Поэтому не надо бредятину нести. За такое и расстрелять можно.
100% советских людей хотят, чтобы Аляску, Гавайские острова, Орегонскую землю и Калифорнию вернули в состав России (РСФСР).
Зачем, Сибирь она такая большая.. .
И тем более пока только 34% хотят, а не 51% и более!
обойдутся