Общество
Вчера продал по объявлению велосепид. Сегодня покупатель мне всё утро названивает - наверное хочет вернуть (Внутри)
Обязан ли я ему возвращать деньги, т. к. товар бывшего употребления?
Если он хотел соблюсти права потребителя, покупал бы велик в магазине. А так он волен идти на все 4 стороны.
пошли подальше
халява понимаешь
в магазине пущай берёт
халява понимаешь
в магазине пущай берёт
Зависит от твоей совести.
Может, человек хочет что-то уточнить? Может, вы под сиденьем алмаз забыли?
Нет, не обязан.
смотря что вы ему слили. по-человековски - да, юридически - нет
Купил в эмиратах 2 регистратора.... в отеле проверил, не работают, а в магазе продавец что то посмотрел там и сказад, что работают, когда продавал... я сам ничего в них не понимал сначала.... вернулся в магаз... верните деньги.... посмотрели, но деньги отказались вернуть, дали работающие.... сказал буду эмиру жаловаться... не испугались.... в отеле узнал, что маленькие магазы не обязаны возвращать деньги.... информация для всех вас по эмиратам
в течении трех дней, да обязан.
условия договора сделки надо посмотреть
Если сделка не оформлялась официально можно и не беспокоится.
Один момент - что это за покупатель?
Может громила с бейсбольной битой?
В таком случае лучше разойтись миром - и здоровье сбережёте и нервы.
Для начала возьмите трубку, может какие-то технические вопросы по велосипеду имеются.
Один момент - что это за покупатель?
Может громила с бейсбольной битой?
Всё решит Ваша совесть
всё зависит от вашей совести.
если вы не сказали ему, о скрытых дефектах, то вы не правы.
Ничего никому ты не обязан, не бери трубу.
Трубку сними для начала))