Общество
вопрос старожилам. эта рубрика с годами стала лучше или хуже? в чем?
Не сочтите старческими измышлениями, но когда я здесь появился, можно было пошутить, можно приколоться, политика была не креативно-болотная, да и с матом боролись дружно. Нынче, к сожалению, доминируют продвинутые тинейджеры, надеющиеся, что Навальный, придя к власти, отменит правописание, а пока боящиеся выйти на улицу и сублимирующие свои комплексы здесь.
)(*** Ответы превратились в КИБЕРпреступные, а не социально-значимые.
Уходят интересные и познавательные обсуждения, остаются только тролли, которые давно высказали свои крайние позиции, и с ними обсуждать нечего, они только изощряются во взаимных ругательствах.
Значительно хуже---волосы дыбом от вопросов и вопрощающих. Просто не видно, видимо покинули проект многие очень интересные и образованные люди. Хамовитые и быдловатые вопросы не удаляются---порой просто стыдно быть причастной к этому сайту...
Хуже. Просто потому, что раньше здесь не процветал принцип "Чем веселее (дурее) ответ, тем лучше"... Когда-то здесь можно было именно общаться, причем с умными, интересными, культурными и всесторонне образованными людьми, а не убивать время, отбиваясь от троллей и мерзавцев, выискивать среди сотен идиотских вопросов один-единственный, на который интересно ответить, как теперь.
Однако, к сожалению, это судьба любого сетевого проекта. Сначала его находят адекватные люди - потом набегают безумцы и глупые дети.
И сейчас неплохо. Но самое было интересное - можно сказать пик, во время восьмидневной войны, когда наши Грузии наковыряли.. . И здесь шла битва...
Идиотов больше стало
Да как обычно, много интересных людей, и много школьников))))
скучновато нынче