Общество

Вопрос старожилам. Зачем вам рейтинг на этом сайте?

Здесь много людей которые имеют статус Искусственный интеллект. А какой профит от него? Ну кроме как красивой картинки.Например на пикабу профит более чем реальный - это подписчики, которые читают твою ленту, это реальные люди. Здесь же люди сидят по большей части анонимно, не стремясь перейти в реал.
Авторы эксперты - поясните, зачем оно вам, писать 20 тысяч ответов.
Hamza Allahverdiyev
Низачем. Сам получился.
Ляйля Рамазанова
Лучший ответ
сам вырос, я о нём и не вспоминаю
Юлия Дяценко
Я тут с первого дня...сменил штук пять почтовых ящиков, какие то забанили навечно...на рейтинг вообще внимание не обращал...как то пофигу.
Дмитрий Комков
Hamza Allahverdiyev То есть рейтинг никак не появлиял на вас? Может быть какие-то знакомства полезные были? или по работе кто-то помог. Должно же быть какой-то выхлоп от такой трудоемкой деятельности).
У тебя ещё всё впереди.
Наталья Розина
как это зачем?рейтинг должен всегда стоять на пол двенадцатого
дают бери
Arastun Isayev
Я и не добиваюсь никаких рейтингов — просто когда длительное время уже сидишь, он потихонечку сам растёт.
О*
Оксана ******
да понты одни
Андрей S
Hamza Allahverdiyev А перед кем понтоваться?) Если только перед друзьями. "А у меня то вооон какой аккаунт популярный".
А что тут ещё и рейтинги есть ?
Виктория Котик
Можно больше отвечать и спрашивать
Володя Жижун
а у меня нету
не коплю)
никогда рейтинг для меня не был важен, все эти регалии пшик..ну можно потратить баллы на виртуальные подарки) всегда смотрят на ответ или вопрос, а не на регалии..
Я не старожил да и наплевать на рейтинг.
Я здесь ради фана.Потроллить скрепных немного.
Ну и если кому нужна помощь в теме в которой я понимаю то я помогу.
Sanatjon Khidirov
Hamza Allahverdiyev А зачем троллить скрепышей? Это как над психбольным смеяться.
У меня хоть и малый рейтинг, но я тоже давненько здесь. Раньше постоянно сидел в ответ майл в разделе политика и устраивал дебаты. За этим занятием время летело очень быстро - не успеешь оглянуться и уже ночь на дворе. Тем более тогда интернет на мегафоне был 4 гигабайта и в ответ майл этот трафик растягивался на месяц. Ну а потом после 2012 года здесь произошёл наплыв навальнят и троллей и как то не особо интересно стало. Кстати свидомые в 2011 и в 2012 уже тогда активными были.