Поддерживаю.
Какая ошибка ?!
Общество
А вы поддерживаете своих дедов и прадедов, которые воевали в рядах Красной Армии или считаете, что это была ошибка?
Я считаю ошибкой тех, которые сейчас клевещут на мою страну.
Мои деды, прадеды, прапрадеды и далее всегда были правы)).
Даже вопрос такой не может возникать, вся страна, мой отец и вся наша фамилия защищали свой дом и семью от разорения и разрушения. Иначе, вы бы тут не сидели и не трындели.
я счас до могилы-то не могу доехать.. . далеко
а надо бы.. .
сердце щемит, дед хороший у меня был.. . воевал и это не обсуждается, а так страшный раздолбай))
а надо бы.. .
Служба добровольцем в Красной армии, не может быть ошибкой. Это самое великое свершение Русского трудового народа!
Ошибкой было то что твоя мамаша не сделала аборт....
Они не Сталина защищали и не советскую власть, а Родину и свой народ.. . Поддерживаю
Их уже нет, об ошибке не может быть и речи
Ошибка - это ты, раз такое спрашиваешь. Мой дед для меня святое
а тебе че ?..
В чем ошибка?? Они семьи и детей защищали своих от чужаков. И я горжусь свои прадедом, он воевал за свободу своего народа, а не за Сталина непосредственно
Поздно их "поддерживать"! Остается помнить.. .
Мой дядя на "малой земле" одиннадцать языков приволок-две "Славы" было... Только, кто действительно воевал, долго не жили...
Ты единственная сволочь, связавшая слова деды воевали и ошибка. Поверь.
..для ответу инету У Мэна БОЛЬее ничего во всех и нету
И ВСЕ ДЕДЫ У МэнА ИЗ МЭНА ВИДНЫ внуТРИ ОНЕ КАМЕННЫ ВСЕМИ ЛЮДЯМИ, А СНАружи они во мне огненнЬ--I БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ ЖИВАМИ..,

В чем ошибка? Я с огромным уважением отношусь, к памяти своего деда и троих его братьев, которые не вернулись с войны, а в их лице к тем участникам, которые сейчас живы. Они защищали свою Родину, свой народ, свои семьи. Они были правы и это не обсуждается.