Общество
Ладно по другому задам вопрос, коренные жители Бразилии кто?
Обезьяны.
Индейцы, конечно
Вроде индейцы. Не те не американские типа Чингачкук Большой змей. Ну там есть.)))))))
Индейцы, а так-же португальцы, испанцы, итальянцы понаехвашие туда от трех и выше колен.. . проще говоря - бразильцы....
Мучачи и мучачос.
один чувак назвал их индейцами, хотя к Индии они отношения не имели...
нет такой национальности - бразилец .
Индейцы, да. Потом португальцы колонизировали.
Индейцы чтоль?
кечуа пришли в Перу из Бразилии так что только они могут считать эту страну землей обетованной...
Португальцы.
Официальный язык тоже - португальский. А чёрные (судя по предыдущему вопросу) выходцы/потомки из привезенных некогда рабов, как по всей Америке.
__________________________________________
А завоевали/открыли землю кто в Латинской Америке - испаноязычные народы и португальцы! !
Португальцы они - и всё!!!!
Не надейтесь увидеть там следы индейцев, мож и были племена типа Майи, но история умалчивает об этом. А мы тем более.. . не экстрасенсы....
Португальцы они - и всё!!!!
учите лучше матерную часть людяки все изошли с оперделеных мест изначального произростаня ет был приблизительный район африки рванули выше по континенту и через територю нынешняго бангладеш верх по теченю поднялись до прешейку аляски и вышли таким оброзом куда надо было им выйтить пока составила чтоб н енапугать забыла вобче че хочу
у тебя прям в жопе эта Бразилия свербит чтоли? Инки и ацтеки - коренные жители Бразилии. Успокойся уже.