Общество

Ладно по другому задам вопрос, коренные жители Бразилии кто?

Обезьяны.
Алмат Алимбай
Лучший ответ
Индейцы, конечно
Вроде индейцы. Не те не американские типа Чингачкук Большой змей. Ну там есть.)))))))
Обожаю Секс
Индейцы, а так-же португальцы, испанцы, итальянцы понаехвашие туда от трех и выше колен.. . проще говоря - бразильцы....
Татьяна Лычко
Мучачи и мучачос.
один чувак назвал их индейцами, хотя к Индии они отношения не имели...
нет такой национальности - бразилец .
Ольга Зыкова
Индейцы, да. Потом португальцы колонизировали.
Дашуличка =) =*
Индейцы чтоль?
кечуа пришли в Перу из Бразилии так что только они могут считать эту страну землей обетованной...
Португальцы.
Официальный язык тоже - португальский. А чёрные (судя по предыдущему вопросу) выходцы/потомки из привезенных некогда рабов, как по всей Америке.
__________________________________________
А завоевали/открыли землю кто в Латинской Америке - испаноязычные народы и португальцы! !
Португальцы они - и всё!!!!
Не надейтесь увидеть там следы индейцев, мож и были племена типа Майи, но история умалчивает об этом. А мы тем более.. . не экстрасенсы....
учите лучше матерную часть людяки все изошли с оперделеных мест изначального произростаня ет был приблизительный район африки рванули выше по континенту и через територю нынешняго бангладеш верх по теченю поднялись до прешейку аляски и вышли таким оброзом куда надо было им выйтить пока составила чтоб н енапугать забыла вобче че хочу
у тебя прям в жопе эта Бразилия свербит чтоли? Инки и ацтеки - коренные жители Бразилии. Успокойся уже.