Общество

Можно ли бить в лицо женщину? если она сильно достала и неправа! и если сильно заблуждается или орет?

Конечно можно, а порой бывает и нужно. Коли они хотели равноправия и эмансипации, так пусть пожинают плоды оного. Особенно это показано феминисткам.
Олеся Винюкова
Лучший ответ
Можно и срок схлопотать
А можно поступить и умнее. Собери вещи и свали на пару дней в туман. Пусть сама бегает и ищет тебя, если ты ей нужен. А марать руки о слабое бабьё это последнее дело для мужика.
Таня Боброва
Как-то все-таки неприлично. Меня обучили, что бить женщину нельзя. Вот тебя отоварю так, что не встанешь.
Анастасия Халецкая вялого взбодри себе крутыш
Pasha !!! Не каждая вагинка на ножках может считать себя женщиной.Женщина - это состояние души.И качественность натуры.
Достала-УЙДИ!
нет, только по попе
Прикольно_я люблю. когда какая-нибудь бабенка орет и вдруг звук затрещины и тишина... а потом беззубый голосок _ За фто.. .
Комедии такие по телику обожаю.
Ну если ты баба то можно или если она мужык
Если им нас можно, то и нам соответственно. Хотели равноправия - получайте и потом не жалуйтесь!
Анна Плета
Нет. Лучше себя абстенку))
Женщине - можно

Активно существа отстаивают свое право не быть мужчинами, молодцы
Если сильно то можно, но с моего письменного разрешения.
И что за кино
Нет, мужчина который поднял руку на женщину, не мужчина!
Не уважаю! Всегда можно поговорить, поскандалить если уж так все
плохо, но рукоприкладство, это уже извините...
садистские наклонности -кухонный боксер
Мадина Алим
Чак Норис не одобряет
Это какой то гипнотический приём. Он её вырубил или усыпил, он колдун или из шаолиня.
Саша Жидкова
Порой это просто необходимо. Особенно ярых феминисток и нерадивых, хитрых лентяек.
Саша Чен
"Если им нас можно, то и нам соответственно. Хотели равноправия - получайте и потом не жалуйтесь! " - видимо, вы не видели побитых мужьями женщин.
Историй много и всегда, мужья и парни считали. что она их достала и не права.
Как бы не был человек по вашему не прав - переходить на физическое насилие нельзя.
Клин надо вышибать клином - если не можете подобрать нужные слова и придти к компромиссу и жить с этим вам "никак нельзя" - значит это не ваш человек, просто отойдите в сторону и уйдите. Вы свою мать тоже били, когда она была "не права"?

Мужчины, кричащие "за" насилие, а тем более переходящие эту грань - в большем случае закомплексованные слабаки
нет.... но леща можно
И можно, и нужно.
Dastan Muhamedzhanov
Нет, женщину в любом случае бить нельзя. Лучше от такой отстраниться, если уж совсем достало.
Mike Agafonov
Девки пошли хамоватые и не следят за словами . Бить нужно их если она первая задела мужчину