Общество

Может ли такое быть что в будущем те кто поддерживал Путина будут этого стыдиться? А то и вовсе иж будут бить по лицу

Я заметила, что многие люди, которые за "крымнаш" ссорились с родными, друзьями, просто со знакомыми, вдруг, неожиданно для меня, стали болезненно воспринимать любое упоминание о Крыме. То, как безумные, за "крымнаш" готовы были на всё, даже на разрыв отношений с близкими им людьми. И вдруг такая метаморфоза. Они уже не аплодируют, они уже почему-то не радуются. Им стыдно об этом вспоминать. Вот, что это?
Надежда Ларионова
Надежда Ларионова
36 480
Лучший ответ
Лилия Романенко А Крым на самделе наш? Или аннексирован?
ну вспомните как коммунисты демонстративно рвали партбилеты.. все возможно. это флюгеры.. придет новая власть с новыми требованиями и они вновь переобуются. к сожалению есть такая категория. а завтра приди к власти коммунисты этот же володя достанет свой партбилет и скажет ребята я ваш в доску. работал под прикрытием тут понимаешь.. разрушал систему изнутри. продажные шкуры
Алексей Макрецкий Они никогда не были коммунистами. И сейчас они совсем не демократы. Неважно, как они себя называют. Они - банальные приспособленцы! )
Да не будут сторонники Путина стыдиться - скрываться будут, но не стыдиться. Чтобы поддерживать Путина, нужно быть совершенно бесстыжим.
Зоя Буренкова Я поддерживаю Путина и я совершенно бесстыжий. https://otvet.mail.ru/question/201907551
Мы можем обсудить ваши предпочтения в политике и выяснить кто из нас более развит умом.
Нет не может.
Трагедия всей жизни случится у молодых поколений, когда поймут какое дерьмо на самделе "европейские ценности", мир потреблядства, американская демократия, украинский национал - фашизм. Вот это будет беда для тех кто выживет.
Кайрат Картабаев так наш наногений туда нас и тащит, каждый день конючит их о дружбе и дрочит на МВФ
Ну Стрелков раньше вешал портрет путина, теперь снял.
-Aloncso- Vip-
-Aloncso- Vip-
67 808
Стыдно? У большинства и понятия такого нет. Все разом переметнутся на сторону новой власти и будут уверять, что "мы же не знали".
Наталія Чолій
Наталія Чолій
78 821
КТО ЗА ОПУЩЕНОГО ОВАЛЬНОГО ДОЛЖНЫ СТЫДИТЬСЯ
Slava Pan
Slava Pan
79 934
Это время уже на подходе
Склеит ласты-вот тогда РЕЗКО ВСЕ ПРОЗРЕЮТ! Да мы ж не знали. Да нас же обманывали! Про Крым, выше, правильно написали... Моя сестра с семьёй, бывш. соседи.. орали до хрипоты от счастья крымнаш, с пеной у рта доказывали как плохо им было при хохлах... Второй год как языки свои засунули в задницу. вздыхают вспоминают. На вопрос сестре НУ КАК ВАМ ЖИВЕТСЯ .Ответ ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НА...
Лилия Романенко Я заметил что противники воссоединения Крыма с Россией никогда не говорят о крымчанах как о людях, имеющих право на собственный выбор.
А знаешь почему не говорят?
Поймёшь когда найдёшь для себя ответы вот на эти вопросы: https://otvet.mail.ru/question/201886856
Навальный придет и всех расстреляют
Лилия Романенко И хорошо, слишком много тупых на этом свете пердят.
Они все будут говорить, что я за него не голосовал и был против его политики. СТЫДНО будет за свою тупость. (уже многие так говорят)
T)
Temir ))
39 803
Если только он при всём честном народе признается в том, что он - шпион иностранного государства, удачно пробравшийся на президентский пост ))))
Лилия Романенко Он признается что любит целовать мальчиков в животик. А ты признаешься что ощутил эрекцию на этом моменте.
Лилия Романенко Путин такого не говорил, так нахъя ты постишь этот бред?
Такого тупого вопроса я еще не видал)
-Aloncso- Vip- ну почему же? Стрелков раньше вешал портрет путина, теперь снял.
Лилия Романенко Думаешь твой ответ умнее? Ты просто поддержал тролля своим ответом без смысла, мог бы ничего не написать.
Если те, кого давил Путин придут к власти, то может. А давил он только гнид (ваххабитов, майданщиков, террористов, олигархов, корупционеров, воров). Бывает, что эти ранее подавленные дорываются до власти, тогда народу приходится не сладко так произошло на Украине, когда нацистская гнида и воры подняли голову. Теперь там стыдно быть сторонником партии Регионов (по-моему, в чем-то самая разумная партия на Украине).
-Aloncso- Vip- много ты понимаешь. вон дальнобои с тобой несогласны, послали наногения в жопу и выдвинули своего президента на выборы, к ним присоединились дольщики, и это только начало, там подтянутся и реноватольщики и прочие

Похожие вопросы