Общество
Как китайскому автопрому за 5 лет удалось обойти ВАЗ которому 47 лет (а то и больше)???
Не важно каким путем они обошли, подделки или свое. Главное что обошли и по уму все делают. Наши и подделать нормально не могут. Е мобиль, Е-телефон, и прочая Е....
У них нет ребят с исраиля в правительстве
Привычка завидовать чужим результатам и хаять свое (нет пророка в своем отечестве) свойственна всем людям.
Никто, однако, не завидует труду заключенных, хотя дешевой и качественной продукцией зк попользоваться никто не против.
РАботают, кстати ВАЗу только 42 года.
Они США обогнали не то что нас. ПО всем позициям. Янки об этом пока молчат
не варуют и работают
Это мировая экономика. Где четко обговаривают какая страна строит автомобили.. какая оружие.. какая бананы ростит. И нарушать это не разрешают. Вы же не думаете.. что русские первыми построившие околоземную орбитальную станцию.. не могут сделать и разработать дизайн шикарных и надежных машин. Могут. Только лицензии на разработку у России нет.
Аня Сергеева
А еще миром правят мармоны)))))
Вы про Лифаны? Не смешите мою седую голову, ради Бога. Я уж лучше на Калине проедусь, чем на такое дерьмо взгроможусь. Хрен редьки не слаще.
смотря, чем обошли, если дешевизной и игнорированием безопасностью (наши то хоть какой то балл по безопасности имеют, а вот их нее авто в прошлом году только достигло безопасности нашей ОКИ))) , а так же копированием и клонирование. У нас история, а у них дешевые поДелки)))
Андрей Баранов
а у нас и того нет одна отверточная технология.
китайцы работают 20 часов сутки, получают 10 рублей в сутки, отсюда выгода
Vladimir _9661
400-700 баксов
у них работают а у нас воруют даже власть в лице министров. а так же нам очень помогает семейственность клановость и протекционизм.
Вот и подумай рынок в 10 раз больше, а обошли только в 5 раз.... чуешь математику