Общество
Как вы относитесь к китайскому автопрому? Мне менеджер в Лифане сказал узнав мою машину..через пять лет приходите)
Знакомые ездят и довольны. Причём машины одинаковых моделей в течение года сильно совершенствуются.
Илона Бех
ну вот смотрите у чери полный съеб раф 4 старого, села..ничего нет ни руля по углублению ни лифта--ничего не удобно..подурылки они хотят за отдельные деньги, да ну их на хуй)
и пять лет назад говорили тоже самое.. .
одно могу сказать точно - Волга и модели ВАЗа ЛУЧШЕ любых Грейт Волл...
Илона Бех
у меня грузчик купил новый хувер 2 года назад..машина вообще нормальная все есть и едет мягко.но уже дыры в кузове)
Stanislav Bulavin
ага, а лопата лучше экскаватора.
У меня знакомый держит центр обслуживания УАЗ и сам спортсмен по бездорожью - так некоторые их марки весьма хороши, правда в основе проверенные японцы.
Таксисты тоже стали брать.
Уже лучше российского.
Впрочем, российский тоже подтянул Рено, опять же таксисты берут "гранты"
Таксисты тоже стали брать.
Уже лучше российского.
Илона Бех
я начинала ездить на ниве на той самой НИВЕ 4-4 короткая , я отлетала всеми колесами на буераках и была счастлива в этот момент..Это машина легенда..ты отлети так на рафике и пойдешь менять подвеску)
Отлично отношусь. Я еще помню послевоенные годы. Все самое лучшее тогда в СССР было только китайское. Они нас обули и одели. И накормили. До сих пор помню их тушенку Дружба. Потом Хрущев поругался с Мао и все закончилось. Потом этот Мао придумал культурную революцию и перебил с десяток миллионов лучших людей в стране. Но слава Богу слох он и пришел Ден Сяо Пин и все повенулось в лучшую сторону. Опять Китай всех обгоняет. Обогнал по всем видам всю европу и остальной мир. Только три страны впререди. Англичане, американцы и мы еще. Германия и Япония давно отстали от Китая. Я имею ввиду ВВП. Единственно в чем они обгоняют это автомобили. Но это ненадолго. Поверь мне. Нельзя остановить прогресс. Как Тайвань всех обогнал по электронике так и Китай не отстает и хочет бывть впереди. Я за Китай.
Как к любому китайскому производству.