Общество

Стали бы Вы подавать руку человеку, зная, что этот человек гомосексуалист?

хоть зная хоть не зная-не знакомому не подам Да и знакомый должен ее заслужить
Лена Курская
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Однозначно - нет.
Я только таким руку и подаю! Натуралами я брезгую.
Vitalii Paduraru
Меня вобще не интересует чья либо ориентация пока это не связанно с агрессией. Рука дается как партнерское доверие. Я не вижу причин не доверять гомосеку в деловом смысле.
Vladimir Khen
все зависит от того какой чел сам по себе
Oksana Mihina
samoe interesnoe otkuda mazno znat tochno chto chel gomik))))
apriori poluchaetsa chto esli znaesh to sam gomosek))))
ne znau ne vedau i znat ne mogy
на зоне это очень чревато... а страна у нас одна большая зона
так то, ее ешо надо оторвать, предварительно у него, а так то... положил бы рядом, в носилки
девушка, вы помните откуда родились?
Елена Кох
"Почему считается нормой показывать в СМИ убийства, снимать насильственные фильмы и получать за них Оскара, снимать порнуху и пялиться в нее, причем не надо говорить, что это моральные уроды смотрят порнуху, все смотрят. Бухать, материться, блядствовать, принмиать наркоту стало практически нормой. Но вот почему, если два человека одного пола любят друг друга, так это вызывает отвращение? В чужом глазу соломинку видите, а в своем бревна не замечаете. Вы смеетесь над геями, потому что они не такие как вы, а они смеются над вами, потому что вы все одинаковые. " (с)
Вероника Ухова
нет
Есть пидоры-и более "высокого" порядка. )
Да, конечно: сексуальная ориентация не является для меня критерием оценки личностных или профессиональных качеств человека.
Нет
Смотря что он своей рукой перед этим делал